графиняВишенка• 15 февраля в 13:06

Почему, когда у меня на тел.включена подсказка текста, на Советчице глючит

постоянно -пишу коммент и меня "выбрасывает" со страницы сайта. По-новому писать потом неохота. А без автоматич.корректировки текста слишком много ошибок....
Рання пташка• 15 февраля в 14:07
А ви пробуйте надиктовувати текст
Марафетчица• 15 февраля в 23:25
Блин, а я не могу понять в чем дело. Тоже такое бывает, иногда аж выбешивает, особенно когда много написала. А какой тел.у вас? У меня просто два, на сяоми такого не бывает, на самсунге постоянно.
автор графиняВишенка • 15 февраля в 23:27
Ответ дляМарафетчица
Самсунг как раз.
Марафетчица• 15 февраля в 23:29
Тю капец, что же с ними не так... причём я не могла найти закономерность, теперь попробую отключить автозамену и понаблюдать, все равно она криво работает.
автор графиняВишенка • 15 февраля в 23:33
Ответ дляМарафетчица
Попробуйте. Но у меня без автозамены слишком много опечаток. Надоело исправлять.