Не кую, не мелю• 19 февраля 2025
Финал каких сериалов вам показался самым дурацким?
маска Ілона• 19 февраля 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Доктор Хаус - я так и не поняла, он умер в конце или сбежал?
Сбежал)
Їжак в панчохах• 19 февраля 2025
Рівердейл. Я його в принципі кинула дивитися десь після 3 сезона, але фінал треба ж глянути... краще б не дивилася
Белочкой зови• 19 февраля 2025
В её глазах. Смотрела до 2 ночи, было так интересно, чем же закончится. А потом плевалась- вообще нелогичный дурацкий конец
Не кую, не мелю
• 19 февраля 2025
Наш украинский сериал ’Первые ласточки. Зависимые’. Непонятно, погибла в конце Карина или нет.