КвартираЧья• 20 февраля в 06:59

Чем начать наполнять страничку в инсте?

У меня там страничка давно, но там одна моя фотка и все. Я там ленту смотрю, интересующие меня темы, иногда что-то покупаю. Вообще у меня очень мало фотографий личных. Но хочу начать наполнять страничку, чтоб она была живая. Нет идей, как наполнять, чтоб это не был просто "абы что". Чем вы наполняете свои личные странички?
Телипат• 20 февраля в 07:01
Посмотрите Бритни Спирс, там огонь 🔥
Сирожено_пирожено• 20 февраля в 07:01
А навіщо? Яка ціль?
Мать драконов• 20 февраля в 07:02
Ответ дляСирожено_пирожено
А навіщо? Яка ціль?
Шоб как у всех.
Мать драконов• 20 февраля в 07:03
Автор, а кому, кроме Вас, нужна страничка с никчемным контентом? Их и так миллионы, плюс ещё Ваша.
Сирожено_пирожено• 20 февраля в 07:05
Ответ дляМать драконов
Шоб как у всех.
Мені здавалося, що ця мода вже пройшла.
Тут або філософія життя всі ’труси’ на огляд або це бізнес, який приносить гроші, в інших випадках одної фотки або і без неї достатньо
Злива інформації• 20 февраля в 07:05
Есть пара беспроигрышных вариантов: сиськи- письки или котики, выбирайте чем богаты и вперед к мечте.
Апрель Ивановна• 20 февраля в 07:06
Ответ дляЗлива інформації
А как же 500 фотографий дитятки? )))
Н@Диете• 20 февраля в 07:07
Прежде всего нужно определиться с целью, зачем вам это, и кто ваша ца, и выставлять то, что интересно им
Я приняла решение, что моя ца это я, веду ее для себя, соответственно руководствуюсь своими интересами, и выставляю то, что хочу
Мать драконов• 20 февраля в 07:07
Ответ дляАпрель Ивановна
А как же 500 фотографий дитятки? )))
И обязательно потом поздравлялки через СС: Сыначка (доченька), спасиба, шта выбрал(а) нас своими родителями
автор КвартираЧья • 20 февраля в 07:08
Ответ дляТелипат
Посмотрите Бритни Спирс, там огонь 🔥
Не сомневаюсь)
автор КвартираЧья • 20 февраля в 07:09
Ответ дляН@Диете
Ну вот примерно так.
Что, например, у вас на страничке, какая тематика постов?
автор КвартираЧья • 20 февраля в 07:11
Ответ дляМать драконов
Ну удалите свою и мир станет лучше
Н@Диете• 20 февраля в 07:13
Ответ дляКвартираЧья
Ну вот примерно так.
Как дневник. Раньше я писала лонгриды, что я думаю/чувствую, сейчас не хочу писать, фотки только.
Выкладываю себя, события, места, красивые фотографии, которые мне захотелось снять (закаты, природа, как свет падает)
Пишна молодиця• 20 февраля в 07:20
Ответ дляКвартираЧья
Ну вот примерно так.
У меня три публикации от 2017 года. Потом поумнела.
Злюка-закусюка• 20 февраля в 07:35
Ответ дляКвартираЧья
Ну удалите свою и мир станет лучше
Ви зараз розмірковуєте як деякі місцеві мами випускників.
Я хочу, щоб моя дитинка освоїла класну професію і щоб після закінчення навчання одразу стала успішною і гроші лопатою загрібала.
Але я нічого своїй дитині порадити не можу. А от ви, дівчата, порадьте куди піти навчатися відповідно до моїх вимог. І щоб 100% результат...

Якщо у вас немає ідей і нічим поділитися з людьми то навіщо це..?
Весела бджілка• 20 февраля в 07:46
Смотря с какой целью. Я выставляю для себя, для своего самолюбования, потом пересматриваю часто. Это фото или видео с путешествий или праздников.
автор КвартираЧья • 20 февраля в 07:47
Ответ дляЗлюка-закусюка

Адекватное сравнение вы привели?)) Простой вопрос задала, можно сказать бытовой. Не, нажо на советчице из любой темы сделать срач. По факту только у1 человека хватило ума и культуры ответить по теме.
Злюка-закусюка• 20 февраля в 08:09
Ответ дляКвартираЧья
А де ви срач побачили?
Звичайне спілкування людей з різними думками,
в тому числі з гумором😁

Ви впевнені, що готові до розвитку своєї сторінки?🤔
Адже там також коментарі будуть різні.
Хтось оцінить, а хтось посміється.
А будуть ті хто якраз таки обісруть.
Ваших нервів на всіх вистачить?
Русланка з гілки• 20 февраля в 08:11
Вы сами не знаете, что хотите. Хочу наполнять, но не знаю чем. Не надо оно вам, не ваше.
Цибулька зла• 20 февраля в 08:45
Я веду сторінку для себе, в мене там дуже мало постів, але є от прям класні дні, які я хочу залишити на пам´ять. Наприклад, подорож, навіть невеличка, прекрасна природа, або архетиктура, чи елемент архітектури. Я пощу те, що мене радує )))
автор КвартираЧья • 20 февраля в 08:48
Ответ дляРусланка з гілки
Не вам решать, что мое и что не мое. На вопрос в старпосте вы ее ответили.
автор КвартираЧья • 20 февраля в 08:49
Ответ дляЗлюка-закусюка
А де ви срач побачили?
в тому числі з гумором😁

Адже там також коментарі будуть різні.
Хтось оцінить, а хтось посміється.
А будуть ті хто якраз таки обісруть.
Ваших нервів на всіх вистачить?
Лбди простотне способны ответить на поставленный вопрос. При чем массово. Обесценивание и упреки этотне юмор.
Зубожиння• 20 февраля в 08:51
Я рукоделием, но у меня и продажи в том числе
Русланка з гілки• 20 февраля в 09:31
Ответ дляКвартираЧья
Вот еще. Такая информация стоит денег. Сами думайте, а то хотите на всем готовом выехать.