Мандолина Бу• 20 февраля в 07:50
Лекарство от горла
Кто может что посоветует из лекарств от воспаления горла, больно глотать, расмактываю леденцы , но как то эффекта никакого нет, пшикаю орасептом тоже. А мне надо в кратчайшие дни вылечиться
Меня много• 20 февраля в 09:00
Тантум верди , декатилен. Мне только это помогает, остальное просто выброс денег для меня
Щастя-здоровля• 20 февраля в 09:49
стрепсілс інтенсив спрей, або такі ж льодяники
Тандум верде слабенький, але саме розчин для полоскання непагано знеболює.