бювет_в_обед• 20 февраля в 22:12
Быть женщиной. Это конечно жесть сколько времени надо на уход
Реально не знаю как можно совместить качественно уход за собой, спорт, питание и детей, дом, мужа, работу. Понимаю теперь очень хорошо содержанок, у меня подруга была очень дорогая скажем так содержанка, она говорила Чтобы хорошо выглядеть у меня не должно быть стресса и надо много отдыха, это всё стоит дофига и мужчины мне это оплачивают если хотят рядом беззаботную красотку.
Мне вот 37, двое детей, есть вопросы по здоровью небольшие. Чтобы держать себя в форме: ложусь спать до 22.30 максимум, стараюсь в 22. Питание соблюдаю, это тоже надо время всё распланировать, закупить, приготовить. Утром горячая вода, бады, вакуум, желчегонный чай, контрастный душ. Тренировка в течении дня полчаса - час разная, в основном растяжка и пресс или попа. Уход за кожей. Воду не забыть в течении дня. Погулять надо находить 10 000 шагов и просто подышать воздухом. Вечером мне надо полежать на грелке или ролл мфр или коврик с шипами. Книга перед сном расслабиться. Курсами массаж. И это я не делаю ничего особенного! Если перестаю это всё сразу отёки появляются, настроение говно, кожа тускнеет, вес идёт вверх, болит спина(
Еле короче это всё успеваю с работой и семьёй
А у вас сколько времени уходит на себя?
бювет_в_обед
• 20 февраля в 22:15
Ответ дляМerida
Вам 15 минут как нужно спать
Я же написала в 22.30 максимум ложусь. Уже в кровати, через 10 минут отбой
Платье Длинное бальное• 20 февраля в 22:17
Я ніфіга не роблю з того, що ви написали. Навіть голову помити важко. А ви такий живчик, ще й не задоволені собою.
Корсет_на_шурупах• 20 февраля в 22:18
В мене робота декілька годин на тиждень. Тому я всьигаю більш менш...але щодня у мене або зал або басейн, англійська щодня 2-3 год, так само зранку купа процедур((( але я звикла вже бо роблю це щодня багато років.
Платье Длинное бальное• 20 февраля в 22:18
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Скільки вам років?
ПешитеБесАшипок• 20 февраля в 22:19
Блін, і на це все Ви просираєте своє життя? Ви ж в курсі, що у Вас ще одного не буде?
ПультОт_БМВ• 20 февраля в 22:19
Ответ дляСтрекоза любви
Для чого жовчогінний чай?
Чтоб желчью на советчиц не брызгать
Платье Длинное бальное• 20 февраля в 22:20
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ви супер жінка. Де ви берете енергію і бажання то все робити?
Мені 43, я себе до купи зібрати не можу. Як себе перезавантажити?
Ло Шарик• 20 февраля в 22:20
Насправді, ви дуже багато встигаєте (якщо пишете правду:)) В мене тільки 1 дитина, але я встигаю тільки гігієну необхідну + догляд за обличчям. Ну ще депіляцію (сама роблю раз на тиждень) і манікюр/педикюр (сама роблю, але ж це не кожного дня)
мимАпроходила• 20 февраля в 22:21
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В 45 я была ещё живчик, душ по утрам, становилась на мостик..и тд и т п . Сейчас мне ,50 я еле встаю утром, измотана вся ,спина болит.. всё болит, разваливаюсь, давление.. гормональная перестройка жесть
Для драки• 20 февраля в 22:21
Ответ дляПультОт_БМВ
Чтоб желчью на советчиц не брызгать
Какраз наоборот, получается 😁
Срочнокпсихологу• 20 февраля в 22:21
Автор скажите , а что из всего перечисленного ,делает ваш муж, чтобы быть в форме и нравиться вам ?)
Корсет_на_шурупах• 20 февраля в 22:22
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Це звичка. Мені подобається бачити себе саме такою. Коли почалась війна, я 4 місяці себе збирала до купи, набрала 6 кг і до літа я зрозуміла що війна не закінчиться швидко, а я у себе одна.
А я с Рио-де-Житомира!• 20 февраля в 22:22
Ответ дляСрочнокпсихологу
Просто существует))
Корсет_на_шурупах• 20 февраля в 22:23
Ответ длямимАпроходила
Душ зранку це що якесь надреальне?)) Моїй мамі 68, вона живчик більший мене
Клептоманка• 20 февраля в 22:25
Мне нравится подход вашей подруги.
По вашей истории - не верю, что вы все это успеваете, если дети ещё не взрослые и у вас нет помощников
мимАпроходила• 20 февраля в 22:25
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я рада за вашу маму
Корсет_на_шурупах• 20 февраля в 22:25
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Просто существует))
Так і є більшості випадків
Корсет_на_шурупах• 20 февраля в 22:26
Ответ длямимАпроходила
Я рада за вашу маму
Дякую. Я теж.
Ніхто за нас нічого не зробить. Як жити тільки наш вибір. Так що збирайтесь до кучи і живіть...ви ще молода жінка
Любовь Калистратовна• 20 февраля в 22:27
Ого, автор, вы в этот раз прям напряглись, когда сочиняли. Мне в вашем рассказе не хватает только: Массажа лица с гуашей, массажа тела с жесткими японскими щетками, дыхания маткой, аффирмаций. Хрен с ним, что в это все расписание никак не помещается муж и двое детей
бювет_в_обед
• 20 февраля в 22:30
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня есть няня
И я работаю неполный день) убирает супруг
В гуаша нет смысла, у меня хорошая генетика по коже. Массаж щеткой сухой делаю) аффирмации фигня, помедитировать расслабиться очень редко могу под настроение
Но уже ложусь, отвечу на всё завтра
Любовь Калистратовна• 20 февраля в 22:30
Ответ дляЛо Шарик
Ну, естественно, правда. Обычная женщина, которая целый день гуляла, пила воду, лежала на иппликаторе Кузнецова, а потом в 22 часа легла спать.
Такой обычный день матери семейства. У вас что - не так в семье?
Домашня Зюзя• 20 февраля в 22:31
Ответ длябювет_в_обед
У меня есть няня
Но уже ложусь, отвечу на всё завтра
Можно не отвечать, всем насрать
Розумна Губка• 20 февраля в 22:32
Я не можу,я слабка,весь той час що я витрачала на роботу і себе,я тепер витрачаю на дитину і навчання. Виглядаю жахливо,від цього депресую страшенно і заїдаю стресс,ніяк не можу вибратися з цієї ями.
Домашня Зюзя• 20 февраля в 22:33
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ага, и у нее с неполным раб днем няня.
А муж приходит с работы и намывает полы и унитаз еще
У тролей совсем с фантазией беда
Любовь Калистратовна• 20 февраля в 22:34
Ответ длябювет_в_обед
У меня есть няня
Но уже ложусь, отвечу на всё завтра
Давайте я вам подскажу. У вас есть няня, даже две. У каждого ребенка своя. Потом садовник, камергер и батлер. Плюс пять раз в неделю к вам ходит шеф-нутрициолог, который готовит комплекс полезной еды.
Муж у вас убирает, стирает, гладит и чистит бассейн.
Я ничего не забыла?