Гравіцапа• 21 февраля в 00:16

Чому ви хочете лишитись в США?

Бачила декілька тем, де запитували : «Чому ви хочете лишитись в Німеччині», а в мене таке ж саме питання , але про США.
Моська-слон• 21 февраля в 00:18
Бо там Трамп.
Флюорография гуся• 21 февраля в 00:20
И Маск
Флюорография гуся• 21 февраля в 00:20
Боже, храни Америку!)
Голова колгоспу• 21 февраля в 00:20
Ні, не хочемо, ви що. Он бачили, в ТГ, що там бійки за яйця? Яйця вже по 10 долл. Нащо нам таке треба?:))
Пупс• 21 февраля в 00:20
Не хочу
Топтунша• 21 февраля в 00:20
Ответ дляМоська-слон
Бо там Трамп.
І що вже сьогодні там траМпилось?
Кружите меня,кружите• 21 февраля в 00:21
думаю, что при тех же трудовых затратах, что и в любой другой стране, можно обеспечить себе более высокий уровень жизни
Моська-слон• 21 февраля в 00:21
Ответ дляТоптунша
І що вже сьогодні там траМпилось?
Яйця
Топтунша• 21 февраля в 00:22
Ответ дляМоська-слон
Яйця
Закидали як яника?
Моська-слон• 21 февраля в 00:23
Ответ дляТоптунша
Закидали як яника?
Майже
Сегодня я не я• 21 февраля в 00:24
Я очень работоспособная. В Украине было много всего заработано, а здесь при минимуме напряга получаю намного больше
Пускаю бісики• 21 февраля в 00:24
Ответ дляФлюорография гуся
Боже, храни Америку!)
Думаете наши чуже остальных понаприехавших
Щедрик ведрик• 21 февраля в 00:25
Ответ дляФлюорография гуся
И Маск
Бо хочу полетіти у космос з Маском
автор Гравіцапа • 21 февраля в 00:26
Ответ дляСегодня я не я
У вас свій бізнес?
Стрекозей• 21 февраля в 00:28
Ответ дляГолова колгоспу
перебирайтесь в Канаду. Там по 5кад десяток. Можна іноді вхопити по 4,50.
Додаю напруги• 21 февраля в 00:28
Ответ дляСегодня я не я
Вас было бы интересно послушать.
У вас дети есть? Можете позволить детьми частные школы?
Эта_Шикарна)• 21 февраля в 00:28
Потому, что там за мою работу платят 5+т$, а не 18т грн чистыми
Сегодня я не я• 21 февраля в 00:29
Ответ дляГравіцапа
У вас свій бізнес?
Нет, работаю на корпорацию
Топтунша• 21 февраля в 00:30
Ответ дляЭта_Шикарна)
Учитель? Врач?
Сегодня я не я• 21 февраля в 00:31
Ответ дляДодаю напруги
Вас было бы интересно послушать.
Двое младшеклассников. Могу, но мне удобнее на автобус их садить и забирать да и качество образования пока нормальное. Ближе к старшей школе может что-то изменится
Забобонний фрукт• 21 февраля в 00:31
Ответ дляДодаю напруги
Вас было бы интересно послушать.
Можно выбрать район с хорошей гос школой. Здесь есть очень хорошие государственные школы с прекрасными условиями для обучения.
Эта_Шикарна)• 21 февраля в 00:31
Ответ дляТоптунша
Учитель? Врач?
Научный сотрудник.
Весотехник• 21 февраля в 00:34
Как это хотят остаться в сша? Все, Америка враг, Вы не в курсе? Как можно жить и радоваться в стане врага?! Ой лишенько, всем патриоткам надо срочно домой
Регионщица• 21 февраля в 00:34
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так и расходы другие
Пускаю бісики• 21 февраля в 00:34
Ответ дляЭта_Шикарна)
Научный сотрудник.
Так вы далеко не среднестатистический украинец. У нас, к сожалению, Украина держит научных сотрудников на голодном пайке.
Эта_Шикарна)• 21 февраля в 00:37
Ответ дляРегионщица
Так и расходы другие
То ли дело 18т грн. Аренду +коммуналку оплатил. Питаешься праной. 5т это то, с чего я стартовала.
Регионщица• 21 февраля в 00:38
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну я не знала, что у вас в Украине нет жилья
Стрекозей• 21 февраля в 00:39
Ответ дляПускаю бісики
и что? Вход в тему строго среднестатистическим советчицам? Желательно уборщицам, кассиршам и домохозяйкам в декрете?
Эта_Шикарна)• 21 февраля в 00:40
Ответ дляРегионщица
Пол страны разбито
После марта 22го у меня в Украине нет жилья. Как думаете, где нам легче его заработать? Правильно, в США. Моей зарплаты более чем хватает на прожить, а есть ещё зарплата мужа. Первоначальный взнос мы уже собрали
західний_діалект• 21 февраля в 00:42
Ответ дляРегионщица
А откуда оно должно появиться при зарплате 15-20т грн? Всем должна бабуля хрущ оставить?