Рву и мечу• 21 февраля в 13:43
Вы хотите, чтобы все беженцы вернулись домой? Сами то собираетесь возвращаться?
Если война в ближайшее время закончится.
А у нас макарошки• 21 февраля в 13:44
Я уже давно приняла решение не возвращаться, как остальные мне неважно
ЗаведУющая• 21 февраля в 13:44
нет, минимум разминирование. Не готова разминировать землю своим непослушным ребенком, которы побежит гулять в лес
Перша на селі• 21 февраля в 13:44
Не хочу, може роботу знайду, а так шансів взагалі не буде
Леннон_Жив!• 21 февраля в 13:44
Мне все равно. Каждый живёт как хочет.
Моя жизнь никак не зависит от того кто то выехал или кто то остался или кто то вернулся.
Та_все_ок_будет• 21 февраля в 13:45
Очень хотим вернуться, но старшие два сына подрастают. Наверное, из-за них не вернемся( по крайней мере, пока нельзя будет самих оставить в стране, пока не купим им тут жилье. Страшно, что вернется и опять резко границы закроют через пару лет…
Рву и мечу
• 21 февраля в 13:45
Ответ дляА у нас макарошки
Так документы временной защиты не подразумевают возможность остаться. Или я ошибаюсь? Разве от вашего решения остаться поменяются правила?
Леннон_Жив!• 21 февраля в 13:45
Ответ дляМerida
Хочу чтоб каждый украинец был в безопасности, с крышей над головой и работой, обеспецтвающей нормальную жизнь. И не важно в какой стране это будет. Это личное дело каждого
Хи хи, ну ну• 21 февраля в 13:45
Мне пох, я их не кормлю, и из-за их засилия не страдаю. Но аборигены, думаю, не против, а очень даже за, чтобы беженцы-туристы свалили в закат.
жижифреймут• 21 февраля в 13:45
Я в Украине и мне всё равно кто куда вернется. Пускай все люди будут счастливы и в безопасности
Добродійка• 21 февраля в 13:45
Ответ дляЗаведУющая
Можете вы выучиться на сапера, тогда ребенком непослушным не придется разминировать
ЗаведУющая• 21 февраля в 13:45
Ответ дляМerida
и я хочу и желаю это каждому
спасибо
Леннон_Жив!• 21 февраля в 13:45
Ответ дляРву и мечу
Маня опять ты?
Бутерброд и я• 21 февраля в 13:46
Я хочу щоб кожна людина знайшла своє щастя
Якщо в Україні то в Україні, якщо в Ірландії то в Ірландії.
ЗаведУющая• 21 февраля в 13:46
Ответ дляДобродійка
и с обой не хочу)
Рву и мечу
• 21 февраля в 13:46
Ответ дляЛеннон_Жив!
Маня опять ты?
Не мое имя, не угадали
Акуна_Матата• 21 февраля в 13:46
Ответ дляРву и мечу
Тогда к чему ваша тема, если от чьих то хотелок абсолютно ничего не зависит
Khmelnichanka• 21 февраля в 13:46
Я хочу, чтобы у людей было право выбора.
И возможность выжить в мирной стране, и физически, и морально, и экономически.
Утопия?..
А вопрос лично моего возвращения не зависит от моего желания.
За меня решат.
Утопия?..
За меня решат.
Рву и мечу
• 21 февраля в 13:46
Ответ дляАкуна_Матата
Интересно как настроены люди и что собираются в этом случае предпринимать
Добродійка• 21 февраля в 13:47
Ответ дляРву и мечу
Можно замуж выйти, учебная, рабочая виза. Может еще что-то придумают
Рву и мечу
• 21 февраля в 13:47
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ещё год можно сидеть. Защита до марта 2026
Год пролетит быстро.
Пік Антна• 21 февраля в 13:48
Ага, все пишут, что им все равно. А после приезда начнутся докалупывания ’а где ты был? ты же был в Нимеччинах, откуда тебе знать как мы тут жили...’
Акуна_Матата• 21 февраля в 13:48
Ответ дляРву и мечу
О настроении каких людей речь? Решают ни чьи-то хотелки
Диверсификация• 21 февраля в 13:48
Так вон пишут про нашу капитуляцию. И хз что за этим последует. Куда возвращаться. Если что , я всю войну в Украине.