Принцепесочка• 21 февраля в 14:49

Мамы сыновей (17 лет) - вы еще планируете отправлять их заграницу?

В Европу? Германию? Или еще куда?
Амбасадор щастя• 21 февраля в 15:14
Ответ дляПацелуйнитуда
ну син тільки написав заяву і все 11 клас. зараз вже так
Мій також в 11 класі, але проходив в минулому році. Спочатку сказали, що обмежено придатний, тому думали, що треба виїзжати.
Чупокабра• 21 февраля в 15:14
Ответ дляШукаю стакан
Если не секрет какие у него болезни? У моего тоже есть, но не знаю какие болезни дают списание
Есть список в интернете, посмотрите. Сейчас все болезни по категориям. Очень мало для списания оставили. У моего астма и 3 ст сколиоза - годен
Пацелуйнитуда• 21 февраля в 15:14
Ответ дляАмбасадор щастя
буквально місяць назад відмінили, зараз тільки заява
Шукаю стакан• 21 февраля в 15:15
Ответ дляЧупокабра
Я нашла список болезней только для взрослых, для детей отдельный или такой же?
Чупокабра• 21 февраля в 15:15
Ответ дляШукаю стакан
Один список для всех
Дюйм оф о4ка• 21 февраля в 15:16
Если и отправлять ,, то как студентов. Это надёжней, чем защита. Войну же планируют заканчивать
Сама собі лікар• 21 февраля в 15:17
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не знаю... Ее могут и 5 лет заканчивать, а по учебе потом просто на учебную визу можно перейти.
Амбасадор щастя• 21 февраля в 15:17
Ответ дляШукаю стакан
Орфорна хвороба. Але читайте в законі, які хвороби, бо на влк кажуть, що здоровий при діагнозі. І казали, що обмежено придатний. А потім я телефонувала на гарячу лінію, бо його хвороба підлягає виключення з обліку.
Дюйм оф о4ка• 21 февраля в 15:18
Ответ дляСама собі лікар
В некоторых странах учебная считается в постоянную потом. Поэтому она выгодней.
nennsi• 21 февраля в 15:18
У соседки два сына.Все дома и никуда не планируют.
Амбасадор щастя• 21 февраля в 15:19
Ответ дляШукаю стакан
Такий же.
nennsi• 21 февраля в 15:19
Ответ дляТирамісу на терасі
Вы тролите нас? Капитуляция на носу с добрым утром автор!
Разве враг уже в Ужгороде?
Сама собі лікар• 21 февраля в 15:19
Ответ дляnennsi
И снова здравствуйте) Ща манька тему засрет
nennsi• 21 февраля в 15:20
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я не мама в принципе, но откуда такой вопрос? Что-то изменилось в лучшую сторону? Наоборот озверели Тцк ещё сильнее. Или Вам резко живой сын уже не надо стал?
А кто убивает детей,что то я не поняла вас?
Рубаю олівлє• 21 февраля в 15:21
Знову раша тролі зі своїми короткими темами вбросами?😁Жодна мама, яка хвилюється за дитину, не напише так коротко
Амбасадор щастя• 21 февраля в 15:21
Ответ дляЧупокабра
Моему на влк тоже сказали, что здоров. Подтверждали диагноз. Куча документов. Год морочили голову в военкомате. Только на днях все решилось.
Голубка миру• 21 февраля в 15:21
Нет, зачем?
Амбасадор щастя• 21 февраля в 15:22
Ответ дляПацелуйнитуда
Зрозуміла. Там постійно якісь зміни.
Сама собі лікар• 21 февраля в 15:23
Ответ дляГолубка миру
Нет, зачем?
Вот вообще не понятно, да?
Будьте так ласкаві• 21 февраля в 15:23
Ответ дляnennsi
Поки тільки рашисти з ракетами, шахедами. Підростуть ці діти і будуть ТЦК вбивати добиваючись підпису, що згоден йти на війну добровільно або відправляючи на смерть.
Банан-барабан• 21 февраля в 15:25
Ответ дляПринцепесочка
Почему именно туда?
Легкий язык, близко к Украине
Банан-барабан• 21 февраля в 15:25
Ответ дляБолеИменее
Я тоже в этом году. Вы куда?
В Братиславу
Шукаю стакан• 21 февраля в 15:26
Ответ дляАмбасадор щастя
Такий же.
Если у вас есть список скиньте пожалуйста.
Я прочитала что с синдромом Рейно могут списать, у моего сына первая степень, может я не то читаю?
Акукарача• 21 февраля в 15:29
Мой категорически против. Хотя я считаю лучше выехать, но силой его заставить не могу
автор Принцепесочка • 21 февраля в 15:31
Ответ дляАшолюдискажуть
Тогда их начнут рашисты вылавливать
Отож(
Маю натхнення• 21 февраля в 15:32
Ответ дляПацелуйнитуда
теж просила сина туди вступати, набагато дешевше Варшави би було, але сказав що туди ні за що(
все правильно. не для того он рос, чтобы в какие-то словакии поступать
Колупалочка• 21 февраля в 15:33
Ответ дляДайте подумать
Сто пятая такая тема.
Почитайте те
Человек хочет обсуждать, а не читать без обратной связи
автор Принцепесочка • 21 февраля в 15:33
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это да. Но сложновато из беженца (кто выехал, например, и некуда уже вернуться) в студенты перепрыгнуть.
неДоЖиру• 21 февраля в 15:36
Ответ дляСама собі лікар
У меня ничего не поменялось, отправляю через месяц. Закончится все более менее, захочет - вернется. Пока не вижу, что стает спокойней
Закінчится це коли рашка вже захопить?
Сама собі лікар• 21 февраля в 15:38
Ответ длянеДоЖиру
Закінчится це коли рашка вже захопить?
ага... именно