Патриоточка• 21 февраля в 21:09
Месячные на 10 дней раньше.
Купила беговую дорожку, вчера прошла 3.5 км, сегодня 5 км и начались месячные. Всю жизнь все по часам было, возраст 29. Дорожку купила, потому что работа удаленка, после работы ребёнок из садика, с ним особо не походишь на улице, нужна физ активность. Идти к врачу или понаблюдать?
Патриоточка
• 21 февраля в 21:11
Получается, что у меня сегодня 17 день цикла, хотя обычно 25-27.
Патриоточка
• 21 февраля в 21:16
Ответ дляValeri_1303
При этоом нет никаких болей у вас?
Нет, началось как обычные мои месячные.
Поторописька• 21 февраля в 21:18
Ответ дляПатриоточка
У меня в прошлом месяце так было и без беговой дорожки. Следующий цикл опять как обычно.
Патриоточка
• 21 февраля в 21:21
Ответ дляТворческий типаж
Ну бывает, и это не могло быть от беговой дорожки.
Я просто связала это именно с этим, потому что больше ничего не менялось.