Кто крайний?• 21 февраля в 23:40
Що такого було в моді у вашій школі, але зараз здається диким?
Типу, божевільні зачіски-каскади
Повітруля• 21 февраля в 23:41
Ультра низька посадка джинсів. То дурня просто якась. І ще й стрінги виглядали. 🫣
Несу добро людям• 21 февраля в 23:42
Почему именно в школе? И что сумасшедшего в каскаде не поняла..)?
Каблучищи. Мой 9-10 класс это прям разгул платформ вкупе со шпильками, такие, откровенно стриптизные сапоги-ботфорты и леопардовые миниюбки. Смотрю на фотки - половина одноклассниц выглядят как шмары с окружной. И это у нас была гимназия, и даже школьная форса присутствовала
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 февраля в 23:42
Школьное платье, джинсы, кроссовки и поверх джинс гетры. Гетры самовязанные в полоску.
ТихоЯ• 21 февраля в 23:43
Щоб стрінги виглядали з під джинсів. Знатний треш)
А ще унти на каблуках. То взагалі втрата свідомості
Несу добро людям• 21 февраля в 23:44
Так просто были тренды того времени +- у всех одно и тоже, просто в школе учились в разные годы)
Трактор Віка• 21 февраля в 23:44
Ответ дляТихоЯ
По моим ощущениям, скоро эта мода (про стринги) вернётся, как раз подошло ее время
Анонім Перший• 21 февраля в 23:44
Ответ дляТихоЯ
Я в универе подрабатывала, в магазине белья. Как раз стринги со всякими стразами/цветочками были в моде, чтоб выглядывали из штанов)
Млинець Мій• 21 февраля в 23:44
Ответ дляНесу добро людям
Причем во многих странах.
Дон Пэдро• 21 февраля в 23:45
Я вчилась давно, ще плаття шкільні були, але старші класи вже ходили білий верх і темний низ. І в нас в школі мода була щоб з під спідниці ( саме пряма, олівець), виглядало кружево, наче з комбінації)))) Зараз сміюся, а тоді дійсно підшивали. Я як згадаю ту біганину,щоб мереживо гарне найти і різне за фактурою. І іду я у вістібюлі школи, така вся шикарна , а технічка мені при всіх:’ Дєвочка, у тебя комбінація виглядиваєт’))))
Хомо_сапиенс• 21 февраля в 23:46
Ответ дляАноним_1858
Тонкі брови
Я собі тоді через цю моду і зіпсувала брови.
Брюлик в стразах• 21 февраля в 23:46
Ответ дляАnnеt
чёлка с начёсом в лаке с блёстками
В кого лак, а в кого і солоденька водичка))).
Помню з паралельного класу розповідали, що однокласниця постійно челку солодкою водою бризгала, пока в один прекрасний день муха біля неї літала весь урок і сідала на цю челку
Белая котичка• 21 февраля в 23:46
Ответ дляБрюлик в стразах
А пиво?
В танке• 21 февраля в 23:46
Ответ дляТихоЯ
Тоже такое носила, какой трешняк
Бутербродница• 21 февраля в 23:46
Ответ дляАnnеt
чёлка с начёсом в лаке с блёстками
У меня до сих пор наверное болит в корнях волос😅 это ж надо было так драть волосы😅
Залетна Я тут• 21 февраля в 23:46
Я помню широкие штаны и длинные с узким носком и открытой пяткой балетки. Типа «принцесса жасмин» из Алладина. В какое-то врп я все так ходили. Причём резко.
А ещё помню кофты с открытыми плечами и рукавами, которые начинаются ниже плеча.
В танке• 21 февраля в 23:47
Ответ дляСкользкая
резинки для волос из велосипедной шины) та еще жесть
Такое в детстве глубоком тоже было)
Мама фіфті цента• 21 февраля в 23:47
Ответ дляБелая котичка
Лосіни кольору ’кислотний ді джей’
Давай -давай веселей...
Залетна Я тут• 21 февраля в 23:48
Ответ дляСкользкая
А Вы не помните такие резиночка чёрные как телефонный провод? И гель для укладки волос всех цветов радуги? Прозрачный, цветной.