nennsi• 22 февраля в 20:05

На болотах виступив абізяна Білоусов (цей,що замість Шойгу). Війні кінець

Белоусов заявил о решающем моменте в противостоянии с Западом.

Об этом министр обороны России сказал при вручении высших государственных наград участникам военной операции. Видео церемонии публикует Минобороны.

«Сегодня для России наступил решающий момент в противостоянии с коллективным Западом. От действий каждого человека, каждого солдата и офицера сейчас зависит судьба нашей великой страны», — заявил Андрей Белоусов.

Министр обороны вручил медали «Золотая Звезда» и именное огнестрельное оружие российским военнослужащим, «проявившим мужество и героизм при исполнении воинского долга». Белоусов также поздравил бойцов с Днем защитника Отечества, пожелав им «крепкого здоровья, бодрости духа, надежных товарищей и новых достижений в ратном деле»
автор nennsi • 22 февраля в 20:05
Решающий момент.решающий бой
Jul-Ap• 22 февраля в 20:11
Интересно, Трамп уже проснулся, слышал, что у пуйла решающий бой с ним?
Aksinia 111• 22 февраля в 20:16
https://t.me/operativnoZSU/172995?single=
Зміна методички на росії
Вересень 2023: вибєрі город своєй мєчти - Київ, Одеса
Лютий 2025: сєйчас оні договорятся і ми домой поєдєм, - путінські вбивці вже не хочуть йти на Одесу та Київ, тільки диванні воїни вимагають йти далі
Vika-N• 22 февраля в 20:16
Здесь ключевое ’в противостоянии с Западом’. Украина тут как раз в проиграше остаётся, так как их противостояние с Западом заканчивается следующим образом ’делайте, шо хотите, мы мешать не будем’
awso1977• 22 февраля в 20:17
Ответ дляJul-Ap
Океанія всєгда воєвала/ нікагда не воєвала с Євразиєей (с). Оруел крутиться дзигою в домовині.
kuskus• 22 февраля в 20:18
То їм американські біолабораторії муляли і солдати НАТО, тепер вони США пустять на окуповані території займатись розробкою копалин. Кацапи піндосам продались, -пахне зрадою.
Светік• 22 февраля в 20:23
Ответ дляkuskus
От мені теж цікаво, що зараз говорять прості люди рашки? Бо, як тільки почалась війна, то мамина сестра кричала в трубку телефону: що ми здуріли і продались Америці. Ми не дозволимо, щоб американці були біля наших кордонів. З того часу вони не спілкуються.
kuskus• 22 февраля в 20:24
Ответ дляСветік
Те ж само питання
r25-1• 22 февраля в 20:24
Ответ дляkuskus
как не странно, я тоже ак думал, а потом оказалось что базы не базы, но центры были. Мутно там все и по лабораториям. Позже думаю всплывет.
Я тоже такого мнения- что если они были, уже было бы видео
r25-1• 22 февраля в 20:25
Ответ дляСветік
ну в разрезе времени....так оно и получилось, сейчас додавят этот договор и все
автор nennsi • 22 февраля в 20:28
так же министр культуры заявил,что в связи с потеплением отношений с сша ,артисты могут вернутся в россию.но те кто типа очень плохо высказывался за эсвэо’им на родине не рады’это не приколы.это официальные заявы чиновников кремлевцов
автор nennsi • 22 февраля в 20:28
готовят народ .конец скоро.
Yuljwa• 22 февраля в 20:29
Там уже полное взаимопонимание и поддержка маска и алкаша медведева.
автор nennsi • 22 февраля в 20:29
в коментах боты уже не хают америку.только за зелю стандартные фразы.все удалили подчистили что было за сша плохое и приколы их картинки дебильные
Vika-N• 22 февраля в 20:30
Ответ дляnennsi
готовят народ .конец скоро.
Чей народ и кому конец?
Петрик• 22 февраля в 20:32
Ответ дляСветік
Тепер нехай мама ваша зателефонує сестрі та спитає про Америку :)
kuskus• 22 февраля в 20:33
У мене якісь дивні відчуття-ніби як гітлер зі сталіним обʼєднались і ділять Польщу…
автор nennsi • 22 февраля в 20:34
я им навапила там пожелали что б я сдохла.пишу что там.как там киев за три дня?а аддессааа львоов берлин?где ваши мальчики ребята?юга васток парады на Крещатике?а шо там граница нато за питером как себя чухает с натовскими базами?омерика уже не проклятая?а сирию когда отбивать будете и приднестровье с курском -испанский стыд всемирное позорище а не эсвжо .весь мир ржкт.вторая армия мира муха не пролетит красные линии.придурки вгашенные пропагандой.цена в 5 раз комуналка продукты ипотека сидите в кредитах где ваше уряя победа?а сколько людей положили в землю
автор nennsi • 22 февраля в 20:35
фоток им с кладбиш на кидала ихних и телеграм канал груз 200 пусть русская мама сына узнает по ножке или сапогу
Светік• 22 февраля в 20:57
Ответ дляПетрик
Ой, ні. Мама ще намагалась нормально поговорити. Говорила, що ти ж приїздила в Україну, що ти бачила поганого. А натомість чула крик про американців, бази НАТО на кордонах з ними, нацистів. То мама, як нацистка, повидаляла всюди її з мереж. І повна тиша 3 роки.
Файна_зупка• 22 февраля в 21:02
Ответ дляkuskus
Во какое предсказание нашла вчера в газете, покупала ее еще в январе
Тетя Фрося• 22 февраля в 21:06
Ответ для Файна_зупка
Как у мольфаров все классно. Завидую.
Файна_зупка• 22 февраля в 21:07
Ответ дляТетя Фрося
Как у мольфаров все классно. Завидую.
А вдруг правда)) осталось еще немного и увидим
ЧупакабраЗеБест• 22 февраля в 21:27
Ответ дляr25-1
а про лаборатории можете что нибудь рассказать?
r25-1• 22 февраля в 21:30
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да попадался кореспондент который описывал и показывал так называемые совмесные правительственные встречи по этому поводу. Дословно уже не вспомню, но типа лаборатории по исследованию . Поищите в ютубе. Там прям нарезки с офиц встреч.
ЧупакабраЗеБест• 22 февраля в 21:30
Ответ дляr25-1
та не найду я в том ютубе, там тьма всякого. а что именно те лаборатории делали? против кого?
r25-1• 22 февраля в 21:34
Ответ дляЧупакабраЗеБест
https://geochronic.ru/index.php?title=%D0%91%D0%B8...
ЧупакабраЗеБест• 22 февраля в 21:38
Ответ дляr25-1
жалко тех армян
r25-1• 22 февраля в 21:48
Ответ дляЧупакабраЗеБест
жалко тех армян
я про нас не нашел. долго искать. Но суть та же. Какие то исследования, причем официально причины смешные. Кому там нужно исслежовать наших коров и тп.