Дайте подуться• 23 февраля в 10:08
Я поняла почему одинокие женщины одиноки
Потому что им просто не нужна пара. Они не выдерживают темп жизни замужних. Вот и все.
Дую на вітер• 23 февраля в 10:10
Ответ дляПотринділиця
А какой темп жизни замужних?
Як почитати форум то « скажений «- то маткою подихай то саморозвитком займися то чоловіка надихни
Невидимка• 23 февраля в 10:10
Ответ дляПотринділиця
А какой темп жизни замужних?
Постійно хтось під боком.
Дайте подуться
• 23 февраля в 10:11
Ответ дляМушля з Криму
Версия-агонь!😂😂😂
Почему версия? Я сейчас на отдыхе. И вижу пары с детьми или одиноких женщин.
Одинокие более ухоженные, нарядные.
Семейные - в большинстве своём- хуже выглядят. У них нет столько времени на себя
Одинокие более ухоженные, нарядные.
Невидимка• 23 февраля в 10:11
Ответ дляДую на вітер
Ну так. А якщо чоловік все одно не успішний і мало заробляє, то значить винна жінка: не надихає.
Цідило правди• 23 февраля в 10:11
Тут головне чи щасливі
Бо кому той темп потрібен, якщо загнана заміжня
А якщо без пари чи зустрічі для душі, то кому краще?
Ашотакоя• 23 февраля в 10:11
По статистике одинокие женщины дольше живут, а вот мужчины - наоборот.
Дую на вітер• 23 февраля в 10:12
Ответ дляДайте подуться
Одинокие более ухоженные, нарядные.
А може просто вони розслаблені на відпочинку, бо не на полюванні
Млинці зі смайликом• 23 февраля в 10:12
Вы не читали психологов, одинокие женщины с детства привыкли брать ответственность на себя, скрывать свои чувства, справляться со всем, что приходиться преодолевать в жизни. И они знают, что никто их не видит, не интересуется их внутренним состоянием. И открыться, проявить свои эмоции другому человеку им очень сложно.
Copy-Paste• 23 февраля в 10:13
Ответ дляДую на вітер
А расслабленые = плохо выглядят?
Мушля з Криму• 23 февраля в 10:13
Ответ дляДайте подуться
Одинокие более ухоженные, нарядные.
😂😂о, Боже. Ваша тема пока что первая по тупости. Правда, еще не вечер.
Copy-Paste• 23 февраля в 10:13
Ответ дляМлинці зі смайликом
Типа замужем прям сеанс психолога круглосуточный
Дайте подуться
• 23 февраля в 10:14
Ответ дляДую на вітер
Мне кажется наоборот. Они приехали именно отдыхать). А одиноким не нужно отдыхать. Они не устали). Мой муж сказал, что знает почему я захотела ехать на 14 дней, а не на 7 или 10: потому что мне целых 14 дней не нужно думать, чем кормить их с ребёнком)
Дую на вітер• 23 февраля в 10:15
Ответ дляCopy-Paste
А расслабленые = плохо выглядят?
Самотніх видно і на лобі написано Шукаю парнера і вистрибують зі стрінгів щоб показати товар ліцом
Цідило правди• 23 февраля в 10:16
Ответ дляМлинці зі смайликом
Таке
За вуха притягнуте
Є різні причини самотності, є усвідомлена
Мала досвід відпочинку без дітей і чоловіка на загальновідомому курорті
То мені так добре було слів немає
Але чоловіки були переконані що раз я сама значить….
Але навіщо? В мене все це вдома тут я відпочити з подругою тільки псували відпочинок
За вуха притягнуте
То мені так добре було слів немає
Невидимка• 23 февраля в 10:17
Ответ дляАшотакоя
Я вже починаю вірити в цю статистику: під 50 у чоловіка настільки спрртився характер, що в мене вже думки: що я з ним робитиму на пенсії? Може ну його....
Безсовісна кума• 23 февраля в 10:17
Не одинокие, а свободные.
Мне между замужествами свободнее жилось и вольготнее. И быта было меньше и обязанностей.
Copy-Paste• 23 февраля в 10:18
Ответ дляДую на вітер
Так им конфетный период нравится.
Это даёт тонус жизни
.но не то болото что дальше называют браком
Это даёт тонус жизни
Дую на вітер• 23 февраля в 10:19
Ответ дляДайте подуться
Ого , співчуваю
Думи над наповненням холодильнику та шлунку - це непросто
Думала ера дефіциту в минулому і кухні максимально наповнені технікою
В танке• 23 февраля в 10:21
Ответ дляДую на вітер
Ого , співчуваю
А что техника? Кухни ресторанов тоже наполнены техникой. Но это не отменяет наличие персонала, которому нужно платить немалую зарплату. И не за красивые глазки
Дую на вітер• 23 февраля в 10:23
Ответ дляВ танке
Так , нагодувати родину це прямо ресторанний конвеєр
Упахатися можна
- комбайн порізав , духовка запекла , посудомийка помила
Упахатися можна
Треба ось так• 23 февраля в 10:24
Ответ дляДайте подуться
Одинокие более ухоженные, нарядные.
Замужние выгуливают детей, незамужние - своих тараканов. Как-то так
Copy-Paste• 23 февраля в 10:24
Ответ дляДую на вітер
Ого , співчуваю
Особенно когда ’неодинокий’ зарабатывает аж 500 уе.
Вот это возможность техникой и доставкой развлечься))
Здесь дружно кричали замужней, в декрете что на лавке можно мивину есть. А бутеры в подъезде