Казкарка• Изменено 23 февраля в 13:37

Не завантужується фото.

При створенні теми не завантужується фото. Видає помилку при будь- якому завантаженні. Що треба зробити?
Kabizyaka• 23 февраля в 13:40
З стандартного, спробуйте інший браузер. Якщо в іншому браузері буде працювати, спробуйте почистити кукі кеш в основному.
Осень_• 23 февраля в 13:43
В мене так само і вже давно
автор Казкарка • 23 февраля в 13:47
Ответ дляKabizyaka
Чищу постійно. Браузер спробую. Дякую
автор Казкарка • 23 февраля в 13:55
Зміна раузера не допомогла. Буду укати як звернутися утехн підтримку
Аноним ФЕЯ• 23 февраля в 14:04
Через застосунок не йдуть фото давно. Лише з веб версії
Kabizyaka• 23 февраля в 14:43
Ответ дляКазкарка
Напишісь сюди, будь ласка
https://www.kidstaff.com.ua/help
dibrov• 23 февраля в 23:44
Мной уже создавалась тема насчёт картинок.
Часто при попытке загрузить картинку пишет ошибку ’неверный формат файла’.
Если сделать скриншот этого файла, то картинка загружается.
Также без проблем загружаются фото.
Параметры картинок которые не загружаются самые разные - это и большие и маленькие файлы, разного разрешения в формате JPEG
Лично мне служба поддержки KidStaff так ничего вменяемого и не ответила.
dibrov• 23 февраля в 23:49
автор Казкарка • 24 февраля в 11:19
Ответ дляdibrov
Также без проблем загружаются фото.
Дякую. Скріншот додався