Невловимий Джо• 24 февраля в 08:00

Кішку нудить від молока 3 день

Всім доброго раночку)
Доглядаю дорослу кішку, порадили давати молочко, то 3 день вже від цієї поради кішка блює) Чи пройде воно само? бо почувається вона норм, до цього проблем з травленням не було, відношу це лише до того, що дала молоко.Може в когось було щось подібне?)
Ванна Тазиковна• 24 февраля в 08:01
Не можна дорослим котам молоко
автор Невловимий Джо • 24 февраля в 08:01
Ответ дляВанна Тазиковна
Не можна дорослим котам молоко
Я вже це зрозуміла)
Ждун с Нибиру• 24 февраля в 08:01
Не кормите молоком.
Ей нельзя сухой корм?
автор Невловимий Джо • 24 февраля в 08:02
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не кормите молоком.
Ей нельзя сухой корм?
На ньому і сидить, звичайну їжу не їдять
Ванна Тазиковна• 24 февраля в 08:03
Я б віднесла до ветеринара.Можливо гастрит загострився у кицьки.
Ждун с Нибиру• 24 февраля в 08:03
Ответ дляНевловимий Джо
Молоко, сметана то важкий продукт для котів.
Може на печінку давати наче у них.
Для них це сильно жирний продукт, а Ви пишете вона доросла вже
Ванна Тазиковна• 24 февраля в 08:04
Ответ дляНевловимий Джо
З сухим кормом молоко це отруєння(((
Не виправдовуюсь• 24 февраля в 08:06
Ответ дляНевловимий Джо
Тоді для чого ви дали їй молока?
Тепличная• 24 февраля в 08:07
А кто посоветовал давать молоко?
Швабристка• 24 февраля в 08:07
А для чого їй це порадили?? Було ж все норм! Що за поради і для чого?
Мовчу, але хочу• 24 февраля в 08:08
Она блюет ,но вы продолжаете её травить?
Замороженная селедка• 24 февраля в 08:09
Господи, да нельзя кошкам молоко! Уберите молоко, только вода и сухой корм, лучше конечно к ветеринару.
автор Невловимий Джо • 24 февраля в 08:10
Ответ дляМовчу, але хочу
Ви серйозно?? Я дала лише раз, чи то в темі так описано, що продовжую давати?
автор Невловимий Джо • 24 февраля в 08:11
Ответ дляШвабристка
Ну ця жінка раніше доглядала за цими котами, то таке сказала
автор Невловимий Джо • 24 февраля в 08:12
Я не розумію, написала, що дала лише раз і сама вже знаю, що їй це шкідливо. Запитала чи пройде воно само? Навіщо кучі негативу
Тетя Фрося• 24 февраля в 08:16
У кого-то проходит, у кого-то нет. Если есть возможность, то лучше показать ветеринару или хотя бы проконсультироваться онлайн.
Грамотний хвіст• 24 февраля в 08:19
Молоко не полезно, ни взрослым людям, ни тем более взрослым кошкам.
На 3й день можно было это понять
Грамотний хвіст• 24 февраля в 08:21
Ответ дляНевловимий Джо
порадили давати молочко, то 3 день вже від цієї поради кішка блює)

Вы эту фразу как трактуете сами?
Швабристка• 24 февраля в 08:24
Я б спочатку спробувала голодом полікувати, давала б тільки воду.. Спробуйте не давати їсти хоч півдня. А потім дати трішки і дивитися чи не вирве.
Запитайте у лікаря по телефону. Поясніть ситуацію, що доглядаєте не свою кішку. Частіше ветеринари дають пораду.
Колись моє кошеня(5-6місяців) так ганяло кожен день, що заробило струс мозку. Рвало.

Робили укол протирвотний. Потім голод один день, тільки водичка. Пройшло швидко. Ввечері трішки дала корму. Все добре. Рвоти більше не було.
автор Невловимий Джо • 24 февраля в 08:29
Ответ дляШвабристка

Дякую, що поділилися досвідом)
Електрохарчування• 24 февраля в 08:31
Ответ дляВанна Тазиковна
Не можна дорослим котам молоко
У нас на работе куча котов, всех кормят молоком, упитанные коты, шерсть блестит. Наверное они не знают что им нельзя молоко
Тепличная• 24 февраля в 08:31
Ви її вдома доглядаєте чи на вулиці?
Тепличная• 24 февраля в 08:32
Ответ дляЕлектрохарчування
Может, молодые, здоровье ещё позволяет?
Електрохарчування• 24 февраля в 08:34
Ответ дляТепличная
Может, молодые, здоровье ещё позволяет?
Один точно уже в возрасте, кошке лет 5 если не больше, насчёт остальных возраст не знаю.
Акуна_Матата• 24 февраля в 08:34
Ответ дляНевловимий Джо
Кошка третий день блюет, а вы не отнесли её к вету? Пушистая?
Тепличная• 24 февраля в 08:37
Ответ дляЕлектрохарчування
Понятно.
Они, возможно , по улице тоже лазят? Имеют доступ к лечебным травкам, а также мышкам, птичкам?
Електрохарчування• 24 февраля в 08:38
Ответ дляТепличная
Понятно.
Это ферма, конечно лазят. Я о том что спец кормами их никто не кормит, да и вообще не кормят вот только молоко наливают.
Показушница• 24 февраля в 08:45
Ответ дляЕлектрохарчування
Если вы не видели что их кормят чем-то другим кроме молока, это не значит что так и есть. На молоке и мышах упитанным котом не станешь
Електрохарчування• 24 февраля в 08:50
Ответ дляПоказушница
Их точно никто не кормит, некоторые ещё и гоняют
Кофе в лобби• 24 февраля в 08:54
Ответ дляЕлектрохарчування
Мой кот обожал молоко, но простите, срал от него фонтаном, вы просто не видите последствий, раз коты на самовыгуле. Убирали молоко - все хорошо, родители не выдержат, нальют (он же так просит ) - опять фонтан. Сейчас кошка, она молоко вообще не пьет, дорвалась один раз и так же была рвота и расстройство. У нее с детства гастрит, мы ее уже такую взяли. Врач сказал, что коровье молоко слишком жирное для котов.