Фляшка на трьох• 24 февраля в 09:05
Набор веса
Дочка за пару месяцев очень сильно поправилась. Вот прям отак резко и раз. С чем это может быть свчзано? Подросток, неполных 13.
Капитошечка• 24 февраля в 09:08
Моя тоже очень потолстела. 11 лет.
Сидит дома в телефоне, никуда не ходит, ничем не занимается, только ест постоянно и все сладкое. За полгода +12 кг.
Радість моя• 24 февраля в 09:19
Вуглеводи, мала активність. Зараз у всіх підлітків жахлива якість тіла. Гормони то другорядне.
Карма хамелеона• 24 февраля в 09:35
Ответ дляКапитошечка
Моя тоже очень потолстела. 11 лет.
Интерестно, где сладкое берет?
Кукусик• 24 февраля в 09:49
Переедает, плюс нет спорта. Большинство подростков в таком возрасте сильно набирают вес, сходите к эндокринологу-диетологу.
Капитошечка• 24 февраля в 10:16
Ответ дляКарма хамелеона
Интерестно, где сладкое берет?
На карманные покупает. Картины продает иногда.
вкрации• 24 февраля в 10:25
О, як я вас розумію. Тільки моєму стну 8, за цей рік прямо скачок ваги. В кілограмах не знаю на скільки, але візуально пухкенький став.
Ходить 3 рази на тиждень в басейн і в школу кілометр туди і кілометр назад. Було тепло, то з братом на велосипеді їздив.
Тренер з плавання напала на мене, каже в нього що немає активності. Як так, діти що на вулиці не гуляють, мол ми в дитинстві ганяли цілий день. Блін що за порівняння. І я ганяла день. Інші геть часи, жили в селі.
Куди віе буде ганять на вулиці? Вигнать за двері сказать гуляй де хочеш. Он повітря таке, що вийти не можна в горлі гірко.
Сама не знаю шо робить з тією активністю. Вже тільки про це і думаю. Хоче на ушу ходить ввечері, там хороше навантаження. Але це мені з понеділка по неділю всі вечори возить його.
Обмежила вечврній прийом їжі до 19 год
Удальонка• 24 февраля в 11:06
Было такое лет в 12, личико круглое стало и ляшечки, потом резко вытянулась, сейчас снова худенькая.
Капитошечка• 24 февраля в 11:25
Ответ дляr25-1
шутка шоле? и вы терпите
В смысле ’терплю’?
А что мне ее гнобить?
Капитошечка• 24 февраля в 11:26
Ответ дляРадість моя
Не у всех.
Сын в спорт классе, там у всех и мальчиков и девочек отличные тела.
Капитошечка• 24 февраля в 11:27
Ответ дляr25-1
ну как минимум рассказать о вкусной и полезной пище
Она знает. Она ее с нами ест.
Фляшка на трьох
• 24 февраля в 11:31
Ответ дляr25-1
Расскажите и мне.
Капитошечка• 24 февраля в 11:33
Ответ дляr25-1
уменьшить пайку, больше куриного филе, ложку углеводов.
Так всегда и есть.
Капитошечка• 24 февраля в 11:40
Ответ дляr25-1
я так ем. По бжу. на праздники можно лишнего. потом опять.
У нас тоже всегда так.
Капитошечка• 24 февраля в 11:57
Ответ дляr25-1
ну тогда не понятно откуда набор
Понятно - она любит сладкое и готова бесконечно его есть и тратить на это свои деньги.
В семье все худые.
Ответ дляКапитошечка
В семье все худые.
ну вот и ответ. Я своей дочери запрещал есть сладкое, за это жена называла тираном. Третий день в разводе.
Так что...или смиритесь, или действуйте.
Моя лежит в роблокс играет, а мама круасаны с конфетами подкидывает да чайка подливает. В 12 лет 46кг, при росте 150, уже округляться начинает и всем пофигу. На спорт не затянешь. ПОнятно, легче в телефончике клацать. Я спортсмен, почему она не стала...хз. вся в мать. Ту только из подпалки можнео было заставить ходить
Капитошечка• 24 февраля в 12:23
Ответ дляr25-1
Как вы могли запретить если она сама покупает и ест?
Она серьезно вас слушала в 12 лет?