Джем Шакіри• 24 февраля в 10:15
Была овуляция?
Девочки, если у меня в день предполагаемой овуляции, было много водянистых выделений, можно считать что овуляция была?
СирОжино пирОжино• 24 февраля в 10:18
Нет, не показатель
Особенно если вы не отслеживали овуляцию по тестам или базальной температуре.
Только фоликулометрия даст вам ответ на ваш вопрос.
Все остальное гадание на кофейной гуще
Джем Шакіри
• 24 февраля в 10:23
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет, не показатель
Все остальное гадание на кофейной гуще
А часто вообще происходит поздняя овуляция и влияет это на начало месячных? Если грубо говоря был ПА от предполагаемой овуляции через неделю то шанс не высок?
СирОжино пирОжино• 24 февраля в 10:26
Ответ дляДжем Шакіри
Через неделю после овуляции половой акт?
Тогда шансы 0, даже минус 0
Джем Шакіри
• 24 февраля в 10:32
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тогда шансы 0, даже минус 0
Ну, в этом и смысл моей темы, по календарю все нормально, но я переживаю чтобы не было ’ поздней овуляции’ и как её понять
Любви вам!• 24 февраля в 10:33
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тогда шансы 0, даже минус 0
Чому ж 0? Буває іноді дві овуляції за цикл.
Любви вам!• 24 февраля в 10:35
Ответ дляДжем Шакіри
Вже пізно щось робити, чекайте місячних і якщо їх нема-робіть тест.
Джем Шакіри
• 24 февраля в 10:36
Ответ дляЛюбви вам!
Месячные есть, значит пронесло?
Любви вам!• 24 февраля в 10:37
Ответ дляДжем Шакіри
Месячные есть, значит пронесло?
Ні, я знаю випадки, коли місячні були і вагітність теж. Вас турбують якісь незвичні відчуття?
Джем Шакіри
• 24 февраля в 10:38
Ответ дляЛюбви вам!
Нового ничего нет, но у меня уже давно болит низ живота и сложно было бы заметить какие то новые ощущения
Любви вам!• 24 февраля в 10:40
Ответ дляДжем Шакіри
СКільки пройшло часу від статевого акту? Ви можете зробити тест просто зараз, якщо пройшло пару тижнів
Джем Шакіри
• 24 февраля в 10:43
Ответ дляЛюбви вам!
Полторы недели прошло всего. Сейчас четвёртый день месячных идёт, наверное рано.
СирОжино пирОжино• 24 февраля в 10:43
Ответ дляЛюбви вам!
Ну дві овуляції зазвичай все одно одна за другою. Тобто максимальна різниця до 3х днів між ними.
Але у автора питання через тиждень аж після овуляції