А що таке?• 24 февраля в 14:32
Подскажите, пожалуйста сколько часов в неделю беременным можно работать?
Алина-1240• 24 февраля в 14:32
Блин..сколько самочувствие позволяет.все разные, беременности и здоровье у всех разные
КинДза• 24 февраля в 14:34
А беременность это что болезнь? Если вредные условия или тяжелый физический труд, то в нормальных организациях переводят на легкий труд. А в остальном нефиг прикрываться своей беременностью и думать что вам все должны, пашите сколько положено
Намакушка• 24 февраля в 14:36
Сколько норма часов по должности- столько и работать. Если есть проблемы- больничный
Манка Я• 24 февраля в 14:38
Стандартная рабочая неделя - 40 часов.
Если беременная - несовершеннолетняя, то меньше. Но не из-за беременности, а из-за возраста)
Ms. Iphone• 24 февраля в 15:01
Столько, сколько будет позволять самочувствие. Беременность не болезнь.