Суцільна зрада• 24 февраля в 16:13
Зачем посредственные люди рожают детей?
У которых нет нормальной работы. Перебиваются то там то сям. Талантов никаких нет. В итоге ребенок вырастает таким же и тоже живет такую же унылую жизнь от зарплаты и до зарплаты. Каких-то личностных качеств для обеспечения комфотного уровня жизни у него нет.
Атятя_тётя• 24 февраля в 16:13
Такие люди тоже надо. Не всем быть директорами и миллионерами)
Не за Будка• 24 февраля в 16:15
Потому что бизнес-вумен некогда рожать. А продолжать человеческий род нужно.
Трільчиха• 24 февраля в 16:15
Какие таланты были у ваших родителей? Они известные писатели или актеры?
Белочкой зови• 24 февраля в 16:17
Посредственные люди иногда рожают гениальных детей. Почитайте биографии великих ученых, редко кто из них родился с золотой ложкой во рту. А вот из мажоров редко получается что-то путное, чаще разбазаривают папино наследство, бухло, девки, наркотики. И у благородных интеллигентов в 5 поколении бывают дети - трутни, алкаши и нарики.
Суцільна зрада
• 24 февраля в 16:18
Ответ дляТрільчиха
Нет, я посредственность как и мои родители.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 февраля в 16:18
Я вам больше скажу, такие люди себе еще и по несколько домашних животных крупных размеров заводят в однушку.
Трільчиха• 24 февраля в 16:18
Ответ дляСуцільна зрада
Ну хорошо хоть дальше род обрывается
Так ведь?
Сама не знаю• 24 февраля в 16:18
Ответ дляНе за Будка
Кто сказал что некогда или у вас автоматом роды это декрет? Я ни дня а декрете не сидела, только после родов с муже летали дней на 10 отдыхать
Белочкой зови• 24 февраля в 16:19
Ответ дляСуцільна зрада
И не факт, что вы стали бы другой, родясь на вилле в Майями.
Кондуктор автобуса• 24 февраля в 16:19
Воно ж по різному буває. Хтось забезпечує дитину всім, а вона виростає по вашому «посредственной», а буває і в батьків від зарплати до зарплати дитина сама всього добивається і виходить на вищі рівні і достатку, і життя, ніж батьки.
Суцільна зрада
• 24 февраля в 16:19
Ответ дляТрільчиха
Ну хорошо хоть дальше род обрывается
Так ведь?
Да, у меня детей не будет.
Белочкой зови• 24 февраля в 16:20
Ответ дляСама не знаю
И что в этом хорошего, чем гордитесь-то? Что ребенка чужие люди малоизвестные растили?
Суцільна зрада
• 24 февраля в 16:20
Ответ дляMs. Dolly
А кто по вашему не посредственность?
Те кто могут умеют нормально зарабатывать. Дают своим детям хорошие врзможности для старта в жизни. Сами не обделены талантами.
На_оба_рот• 24 февраля в 16:21
В надежде, что родится гений, а потом тюкают тех несчастных детей, с этой учебой, как будто сами умнее.
Из Виа-гры• 24 февраля в 16:21
Ответ дляСуцільна зрада
Це не дає гарантії,що діти теж будуть такі як і батьки
Сундучок с каникулами• 24 февраля в 16:21
А навіщо люди створюють не дуже розумні теми на загальних форумах?
Сама не знаю• 24 февраля в 16:24
Ответ дляБелочкой зови
Горжусь, что мама праздник, работаю на себя в удовольствие и меню большой доход, дети имели в жизни все, обожают меня, лучшие друзья с ними
Майструю крила• 24 февраля в 16:24
Ждали гения миллионера филантропа - а тут опа и вы. Ну а что делать, за убийство ребенка светит тюрьма. Приходится растить то что есть.
Миллениалка• 24 февраля в 16:25
Ответ дляСуцільна зрада
Ну вы ж не будете заводить не так ли?
Суцільна зрада
• 24 февраля в 16:25
Ответ дляМиллениалка
Ну вы ж не будете заводить не так ли?
Да
Майструю крила• 24 февраля в 16:25
Ответ дляСуцільна зрада
Точно, путька тогда должен быть жеребцом-размноженцем.