я Кукарача• 24 февраля в 17:49

Если месяц не мыться кроме пол.орг., подмышек и ног, то будешь вонять или нет?

Если человек месяц не моется, (при условии что писю,попу, подмышки и ноги моет каждый день) ,то будет от человека вонять или не будет?
Результат:
вже голосів: 145
73 (50.34%) Будет вонять
72 (49.66%) Не будет
Кудлата хмаринка• 24 февраля в 17:50
У вас лишай?
Живчик-счастливчик• 24 февраля в 17:50
У нас тут такие есть, читала, говорят ничем не пахнут
автор я Кукарача • 24 февраля в 17:50
Ответ дляКудлата хмаринка
У вас лишай?
Опоясывающий герпес
Светка-пипетка• 24 февраля в 17:50
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А мыслей нет что может условия такие?
На фронте думаете каждый день душ?
Захекалася читать• 24 февраля в 17:51
Автор, неужели вы думаете что тут есть откровенные маргиналы, которые месяц не моются и могут ’поделиться опытом’?
Живчик-счастливчик• 24 февраля в 17:51
Ответ дляСветка-пипетка
А мыслей нет что может условия такие?
На фронте думаете каждый день душ?
Не надо фронтом манипулировать, оттуда здесь не сидят. А вот засранки да, такие и до полномасштабной это писали
УжеВотДа• 24 февраля в 17:52
вонять может и не будет, но грязь будет кататься по коже очень неприятно и чесаться тело будет
Кудлата хмаринка• 24 февраля в 17:53
Ответ дляя Кукарача
Опоясывающий герпес
хм... пара родственников на фоне онкологии имела такую ’приятность’... Но им мыться не запрещали.
МадамОхмури• 24 февраля в 17:54
Ответ дляя Кукарача
Опоясывающий герпес
так він за тиждень проходить, чого місяць не митись?
автор я Кукарача • 24 февраля в 17:54
Ответ дляМадамОхмури
Это если его мало(
Виправлялочка• 24 февраля в 17:54
Ответ дляЗахекалася читать
Умники.. в подвалах не жили? Без воды и тепла ? Не спали на полу ?
Светка-пипетка• 24 февраля в 17:54
Ответ дляя Кукарача
Опоясывающий герпес
Если не будете пахать как в спортзале и мыть то, что написали, можно продержаться. Плюс влажные салфетки частично где можно.
Маму в онко нельзя было мыть месяц - так спасались. Так это больной человек, там от препаратов и моча воняла и пот. Но основное это все таки интимные места, подмышки и у женщин под грудью.
Светка-пипетка• 24 февраля в 17:55
Ответ дляЗахекалася читать
Могут
Те, у кого родные лежачие или в больницах
Те, кто с военными с передовой общается
Могу ещё примеров накидать
Захекалася читать• 24 февраля в 17:55
Ответ дляВиправлялочка
Вряд ли речь о тех, у кого не было выбора. Угомонитесь
МадамОхмури• 24 февраля в 17:56
Ответ дляя Кукарача
Это если его мало(
у дочки були висипання спереду на грудній клітині, і зеркально ззаду на спині, досить багато. через тиждень вже не було сліда
Кофр для ноги• 24 февраля в 17:56
Не будете вонять....голову ещё бы мыть ато чесаться будет
Светка-пипетка• 24 февраля в 17:56
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сидят волонтеры, которые с ними общаются и возят им продукты, лекарства и вещи. Если вы не сталкивались, не значит что не сталкивался никто
ГороховаЯ• 24 февраля в 17:57
От волос будет
Виправлялочка• 24 февраля в 17:57
Ответ дляЗахекалася читать
Вряд ли ... что вы про это знаете? Сейчас люди не выезжают? Не сидят без тепла и воды?
ГороховаЯ• 24 февраля в 17:57
Ответ дляЗахекалася читать
Маргинальность — более общее понятие. Сюда относятся в целом любые люди (в том числе и обеспеченные), живущие по принципу «и нашим и вашим», а также люди, которые не могут определиться со своим местом в обществе, с профессиональной деятельностью и мечутся от одного направления к другому.
Не виправдовуюсь• 24 февраля в 17:57
А зачем эти эксперименты, чтобы что? Если человек в реанимации то это безвыходность , а если просто так это наверное к психиатру
Кучерявочка• 24 февраля в 17:58
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Лучший ответ в этой теме !!!
Светка-пипетка• 24 февраля в 17:58
Ответ дляВиправлялочка
Кстати да.
Я как раз первый месяц войны нормально не мылась, как и все кто жил в подвале этот месяц. Спасались салфетками и бутылкой с водой над ведром частями.
ГороховаЯ• 24 февраля в 17:58
Ответ дляВиправлялочка
Мадам просто решила использовать незнакомое слово с неизвестным ей смыслом.
Тримаю свічку• 24 февраля в 17:59
А где вариант, будет благоухать?
Алина-1240• 24 февраля в 18:02
Через сутки будет нести немытым телом
Алина-1240• 24 февраля в 18:03
Ответ дляСветка-пипетка
Могут
Те, кто с военными с передовой общается
Могу ещё примеров накидать
Лежачий больной пролежнями покроется и сгниет в буквальном смысле,если за ним не ухаживать
ніколи такого не було• 24 февраля в 18:04
Если маленький ребенок, то нет, а от взрослого и через неделю штын будет стоять.
Захекалася читать• 24 февраля в 18:05
Ответ дляВиправлялочка
автор вполне читаемо спрашивает про тех, кто может мыть ноги, половые органы и подмышки, а значит в общем-то возможность помыться есть
Фляшка на трьох• 24 февраля в 18:05
Ответ дляя Кукарача
Опоясывающий герпес
И в каких рекомендациях есть пункт ’месяц мыть только писю и попу’?
Следующий уровень тролля ’Я на даче не мылась две недели’?