Среди ваших подчиненных и почему?
Целеустремленность или ответственность?
Татьяна-8275• 24 февраля в 22:26
Преданность и усидчивость.
Ответственность - это качество начальства.
Целеустремленность - вообще не пришей кобыле хвост.
Валентина Як• 24 февраля в 22:27
Ответственность . Мало ли к каким целям они устроятся, может устремятся занять место начальника.
opium_black• 24 февраля в 22:27
Ответственность
Были у меня знакомые целеустремленные, которые еще расчет не получили, а прибыль посчитали. В итоге ни товара, ни денег.
opium_black• 24 февраля в 22:28
Ответ дляТатьяна-8275
Преданность и усидчивость.
Преданность - это качество собаки
Татьяна-8275• 24 февраля в 22:38
Ответ дляkanni
А работникам не надо ответственно относиться к работе? И тяп-ляп сойдет, все равно начальнику отвечать?
Ответственность - это качество начальника.
Если человек способен брать на себя ответственность, то он будет начальник, рано или поздно и скорее всего рано.
Работники к работе должны относиться внимательно и старательно. Чтобы тяп-ляп не было.
Ответ дляТатьяна-8275
Та не, вам же преданность и усидчивость нужна, для этого ни думать, ни ответственным быть не надо. Сиди этикетки клей. Но сдать качественно сделанную работу в оговоренный срок - это и есть ответственное отношение к работе.
Ответ дляТатьяна-8275
На любом месте, даже уборщицы, должна быть ответственность: вовремя приходить, тщательно мыть, не косячить с моющими. Это всё не ограничивается старательностью.
Вовремя и качественно сделанный проект это разве не ответственность? Учитель и врач не ответственны за детей и пациентов?
Татьяна-8275• 24 февраля в 22:45
Ответ дляkanni
Нет. Ответственность вообще не об этом.
Вообще все люди делятся на тех кто работу выполняет качественно и тех, кто выполняет некачественно. Это не зависит от мотивации и от самой работы не зависит. Зависит только от личных внутренних настроек людей.
Человек который для себя делает все тяп-ляп ни за какие деньги никогда не сделает вам ничего качественно.
Человек, который ЛЮБУЮ работу делает качественно - не может работать тяп-ляп.
Татьяна-8275• 24 февраля в 22:45
Ответ дляnatapril
Это не про ответственность.
Ответ дляТатьяна-8275
Нет. Ответственность вообще не об этом.
Это вы тормозите и не понимаете, что такое ответственный работник. Следующим постом напишите, что ответственность бывает уголовная, административная и т.д. 🤣 Слова многозначны
Татьяна-8275• 24 февраля в 23:33
Это вы гоните и не понимаете, что только ответственные люди становятся начальниками. Люди, не способные брать на себя ответственность, работают работу работниками.