пу_пугренчик• 25 февраля в 17:44

У кого есть хороший электрик киев, мастер по колонке?

Желательно, Оболонь, потому что они между районам отказываются ездить, но если есть кто, кто поедет и хороший-дайте, пожалуйста , контакт
Файна_зупка• 25 февраля в 17:49
А що електрик до колонки має?
Гладиолус• 25 февраля в 17:50
Баррикадница• 25 февраля в 18:02
В мене є з Борисполя, якісно працює, він на броні, не знаю чи ремонтує на Оболоні. Прямий номер, не через посередників
Радостина• 25 февраля в 18:11
Вам потрібні два майстри? Один електрик, іншій майстер по газовим колонкам?
автор пу_пугренчик • 25 февраля в 19:20
Ответ дляРадостина
Ну, по их образованию-да, но если есть крутой, который сможет разобраться в электрике и газе-тоже можно. Мне по газу чисто почистить колонку, а вот электрик толковый нужен очень
Баррикадница• 25 февраля в 20:17
Ответ дляпу_пугренчик
Гляньте цього Івана профільна Кабанчику, він то має інжененерну технічну освіту таку як треба, просто мені робив колонку, спитайте ще за електрику що скаже