ИграйМойГормон• 27 февраля в 08:43

У всех же муж так делает?

Девчат, внимание вопрос, это конечно возможно покажется странным, но попытайтесь не осудить, а понять.
Муж изменил, об измене узнала на свадьбе когда была на 4м месяце. Тогда был раскат эмоций, до сих пор в себя прийти не могу. Муж смотрел и коллекционировал фото других девушек, которым платил(знакомые, подружки и т.д.) предлагал встречи.
Сейчас ребенок которому 3 месяца, из-за него с мужем и не рассталась, по причине что сама не вывезу финансово.
Но самооценка моя после того ушла гулять в теплые края. Сейчас продолжает смотреть голых баб, особо этого не скрывает. После родов (ЭКС) визуально мне кажется что ещё хуже стала, хотя стараюсь за собой ухаживать. Не просит вообще ничего, никаких фото.
Да да, я понимаю что смотреть и оценивать это нормально, возможно... Но что если меня это грызёт и доверия нету? Особенно после того что узнала и что случилось.
Думаю сказать прямо- ок родной давай деньги на пластику раз такие больше заводят, хочешь- делай. Стоит ли?
Кокосиха• 27 февраля в 08:44
Дело ж не в вас а а в том что он мудень))
Топтунша• 27 февраля в 08:45
у вас муж блядун и козляра. Дело не в вас
Танцепесенная• 27 февраля в 08:45
Да вы можете писать энциклопедию по дурости. Денег даст, и по бабам ходить будет. А потом ему понравится срака в 58 размере, тоже будете нажирать? Или три соска на одной сиське?
Чарочка діда• 27 февраля в 08:46
Нет, не стоит кроить себя ради мужа. А ещё, вы для него все равно лучше не станете, любят не за грудь и плоский живот.
автор ИграйМойГормон • 27 февраля в 08:46
Ответ дляКокосиха
Просто и поводов вроде как не было для измен, всегда старалась выглядеть как можно лучше, радовать глаз так сказать, да и молодая, 23 всего, что бы там можно было сказать ’что то висит вот и по молодым пошёл’ и доверие было, не лезла никуда. А тут вот как вышло
Околовита• 27 февраля в 08:47
Я думала вы денег на жизнь и ребенка хотите попросить и свалить от этого мудака.
А вы еще и «под нож» ради него планируете.

Вам бы к психологу, и в отдельную квартиру.
Непереможна• 27 февраля в 08:47
Конечно если вам нужны деньги на пластику просите.
Но то что ваш муж интересуется не только вами это совсем другой вопрос.
Пиу!Пиу!• 27 февраля в 08:47
Ответ дляКокосиха
А может, дело в Авторе? Ну, дожала до ЗАГСа гулящего мужика, сама без кола и двора. Теперь будет молча терпеть ибо финансово зависит. Зато замужем и дитачка есть. Автору с себя нужно меняться.
Света С Приветом• 27 февраля в 08:47
Если грудь поможет Вам стать уверенне, то делайте. И вообще побольше денег постарайтесь взять у него и вложить в себя ( салоны, косметологи, курсы ), но это все не для него. А для Вас, чтоб легче было от него уйти
автор ИграйМойГормон • 27 февраля в 08:47
Ответ дляТанцепесенная
😂ой блин, спасибо повеселили
Ну а если так разобраться, так то оно и так
Кокосиха• 27 февраля в 08:48
Ответ дляИграйМойГормон
Оно и видно что молодая, вы не обижайтесь но вы глупенькая и связались з мразотой, вы б денег собирали и валили он вам жизнь и психику ломает
Танцепесенная• 27 февраля в 08:48
Ответ дляИграйМойГормон
😂ой блин, спасибо повеселили
Собирайте заначку по максимуму и ищите пути отхода. Найдете ещё своего мужика в жизни.
автор ИграйМойГормон • 27 февраля в 08:48
Ответ дляОколовита

Возможно...
Пиу!Пиу!• 27 февраля в 08:48
Ответ дляИграйМойГормон
Нафуй вот в это вот всё надо было вляпаться в 23 года? Вместо того, чтобы на ноги самой встать?
Невісточка ж• 27 февраля в 08:49
Тема голых фоток не раскрыта
пробуйте писать еще
Танцепесенная• 27 февраля в 08:49
Ответ дляПиу!Пиу!
Секта ´а шо ты сделала, шоб он тебя не ударил´ - врывается в тему.
Куратор дебошей• 27 февраля в 08:50
Ответ дляПиу!Пиу!
Мужик, конечно, мудак. А с вами я согласна. Нах было замуж пхнуть за такого кобелину? Я б уже на следующий день развелась с ним после свадьбы. Нг автору была нужна, наверное, квартира и не работать
Сонячний день• 27 февраля в 08:50
нет, не все мужья изменяют. и дело не во внешности или в возрасте. мой бывший муж уговаривает меня пожениться снова. хотя я старше его, бедная и толстая. ваш муж мудак. не стоит себя перекраивать из-за какого-то идиота.
мадамГрицацуева• 27 февраля в 08:50
Так изменил или фото других баб?
автор ИграйМойГормон • 27 февраля в 08:50
Ответ дляПиу!Пиу!
Сама я только накопила на учебу. До ЗАГСа никто не дожимал, с 19го года вместе были, а весной прошлой узнала что беременна о чем сразу тот узнал и сказал что будет жениться. Конечно все финансы которые откладывала на сдачу прав и учебу пошли на ребенка
Семенівни сусідка• 27 февраля в 08:50
То есть вы хотите сделать пластику и дальше жить с этим мужчиной?)

Вам нужны деньги на психотерапевта и новую жизнь.
Так как проблемы с головой и у вас и у него
Пиу!Пиу!• 27 февраля в 08:51
Ответ дляКуратор дебошей
Ну вот, у Автора всё удалось. Если ещё и сиськи пришьёт, вообще, бинго.
автор ИграйМойГормон • 27 февраля в 08:51
Ответ дляКокосиха
Благодарю за правду
Кокосиха• 27 февраля в 08:52
Ответ дляИграйМойГормон
Благодарю за правду
Я прям уверена ваших тем мы еще увидим тут и не одну((
автор ИграйМойГормон • 27 февраля в 08:52
Ответ дляКуратор дебошей
Живу я у себя, в отдельной квартире, собирала финансы на одно, ушли на ребенка чего так сразу не работать то?
Пиу!Пиу!• 27 февраля в 08:52
Ответ дляИграйМойГормон
А почему Вы потратили на ребёнка только свои деньги? Какой профит от такого взамужа? Крыша над головой и еда в холодильнике?
Настасья Пицун• 27 февраля в 08:52
Назва теми в контексті з текстом - дуже схожі на вигадку
Куратор дебошей• 27 февраля в 08:53
Ответ дляИграйМойГормон
Автор, у вас родители есть?
автор ИграйМойГормон • 27 февраля в 08:54
Ответ длямадамГрицацуева
Так изменил или фото других баб?
Фактической измены- я не знаю. Спал он или нет. Но знакомых было вагон которым он предлагал переспать, снять номер где то, просил фото и пока я была в положении не откладывал(как потом оказалось) а платил тем девушкам за фото. А их было минимум 6-10 тех девушек и все его знакомые
Ответ дляНастасья Пицун
Ну пусть будет так, дай бог вам с таким не столкнуться