Анонім Перший• 27 февраля в 18:07

Паранойя из-за беременности

Не могу никак отпустить свой страх. После последнего па прошло 13 дней, сегодня сделала даже хгч, все ровно, чисто. Да и после па месячные прошли. Успокойте меня пожалуйста. И нет, я не троль если что. Просто страх уже долгое время не отпускает, а теперь когда вроде все нормально не могу успокоиться.
Та никада в жизни• 27 февраля в 18:08
Поставьте мирену и успокойтесь
Сиджу тихенько• 27 февраля в 18:10
Может к психологу? Что-то вы сильно загоняетесь….
ГугелП@лАмался• 27 февраля в 18:10
Ви так після кожного статевого акту реагуєте?
Чи цей раз пішло щось не так?
Презерватив порвався?
автор Анонім Перший • 27 февраля в 18:13
Ответ дляГугелП@лАмался
Чи цей раз пішло щось не так?
Презерватив порвався?
Да, к сожалению после каждого
Зоркая Зорро• 27 февраля в 18:14
Ответ дляАнонім Перший
Да, к сожалению после каждого
Тогда к психологу. И чем побыстрее.
Ласунка• 27 февраля в 18:17
Я другою дитиною завагітніла з презервативом, мабуть, порвався чи що.
Старшому був рік. Мусила родить. В мене назавжди страх тепер вагітності небажаної.
Аборт я не зроблю. Часи такі, що народжувать третю дитину дурість в цій божевільні.
Щаслива Я• 27 февраля в 18:18
Ответ дляАнонім Перший
Да, к сожалению после каждого
А может ну его эти поипени, нервы у вас ни к черту)))
автор Анонім Перший • 27 февраля в 18:22
Ответ дляЛасунка
На каком сроке вы узнали?
Хвильоватиша• 27 февраля в 18:23
если вам так плохо после секса не занимайтесь сексом или сами себя удовлетворяйте
автор Анонім Перший • 27 февраля в 18:25
Ответ дляЩаслива Я
После такого стресса уже не хочется ничего, лишь бы успокоиться
Ласунка• 27 февраля в 18:31
Ответ дляАнонім Перший
На каком сроке вы узнали?
Ну зразу і дізналася, як місячні не прийшли. Тиждень пождала і зробила тест.
Плакала ще тиждень.
Але загалом не жалкую, що так сталося.
Важко було, але потім чудово
Котогосподиня• 27 февраля в 18:55
Ответ дляАнонім Перший
У Вас партнер ’стремньій’, или Вьі категорически не хотите детей?
Пойте таблетки тогда, раз так боитесь... Можно трубьі перевязать (в крайнем случае).
Весела бджілка• 27 февраля в 19:25
Ответ дляТа никада в жизни
Поставьте мирену и успокойтесь
Я вот с миреной в такой же ситуации оказалась 🤣 грудь болит, тесты слабо положительные, хгч 0,2))) автор, я тоже параноик, это трудное чувство, дышим вместе)))
автор Анонім Перший • 27 февраля в 20:23
Ответ дляВесела бджілка
Разве хгч 0,2 не исключает беременность? Что будете делать?:(
автор Анонім Перший • 27 февраля в 21:09
Ответ дляВесела бджілка
У вас были месячные после ПА?