Леди Г• 27 февраля 2025

Игрушки для взрослых

У кого еще после использования вибраторов портится настроение. И какое-то подавленное состояние
Почему так
автор Леди Г • 01 марта 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Так, без сексу. І наразі думок про інших немає.
От така ваша особливість. Понижене лібідо. Не ваша це тема. Чого було заходити
r25-1• 01 марта 2025
Ответ дляЛеди Г
Вес 65+
Окей, ну, к примеру, на работе люди с обшими интересами
Вы скажите, что делать то и как себя вести
та никак, все как я и говорил. 65+. Поэтому это вариант или пенсов за 50, или... вариантов нет. Только браться за ум, смотреть зважени и щастлыви и брать пример.
Не, по жизни замечено, что во всякого рода шашлычных любители женщин в теле, но блин...там же алканы.
автор Леди Г • 01 марта 2025
Ответ дляr25-1
Не, ну будь у меня 20 лет, спортивное тело, модельная внешность и зазывающий взгляд с готовностью переспать с первым встречным - вопросов не было б по поводу как кого-то там соблазнить
Чему тогда вы вообще собрались учить
Физрукая• 07 марта 2025
Ответ дляЛеди Г
45. Красивая. В восточной Европе
Будете в Киеве, пишите, познакомимся 😉
Khorosha• 21 марта 2025
Ответ дляТреба підробіток
Ця операція не панецея, пробували вправи робить? Ви ж розумієте що там є побочки.
Пробувала, але мене на довго не вистачає( найдовше місяць робила, результату не побачила. Про побочки не знала😳 джпт мене не попередив про таке)