Прибираю щодня• 28 февраля в 22:49

Где грань в общении?

Общаюсь с соседом около полугода, с моей стороны просто общение, с его вроде тоже. Вижу что муж ревнует, но не могу понять почему. По вашему женщина может общаться с мужчиной просто по приятельски?
Христя в тiстi• 28 февраля в 22:55
Сосед молодой и одинокий?
Вся така шо куди там• 28 февраля в 22:57
Не бывает дружбы и приятельского милого общения между женщиной и мужчиной. Если ваш муж заведет себе приятельницу соседку, вам будет ок? Не думаю 😉
Тюрюнь_Тюнь• 28 февраля в 22:57
У кого-то из вас есть интерес, физика никуда не делась. Муж это чувствует.
автор Прибираю щодня • 28 февраля в 22:58
Ответ дляХристя в тiстi
Сосед молодой и одинокий?
Практически одногодки, разведен. Больше ничего не знаю, я про его личную жизнь не спрашиваю
Тюрюнь_Тюнь• 28 февраля в 22:58
Ответ дляВся така шо куди там
Я думаю ей будет неприятно.
Тюрюнь_Тюнь• 28 февраля в 22:59
Ответ дляПрибираю щодня
Хороших не бросают..
автор Прибираю щодня • 28 февраля в 22:59
Ответ дляВся така шо куди там
Ок, а если в месте где Вы живёте живут одни пенсионеры и вот сосед, общались ли Вы бы просто ради общения, а не только о пенсиях и болячках поговорить?
Тюрюнь_Тюнь• 28 февраля в 23:00
Ответ дляПрибираю щодня
Это всё отмазки. Мужу неприятно, вам плевать на его чувства
Христя в тiстi• 28 февраля в 23:01
Ответ дляПрибираю щодня
Так и скажите, что Вам симпатизирует сосед
автор Прибираю щодня • 28 февраля в 23:01
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хороших не бросают..
Мы видимся раз в день, когда я гуляю с собаками, а он во дворе что то делает. При чем с ним же и его родители, вот потрындим и разойдемся. Пару раз он мне помог с техникой. Все. К чему тут ревновать?
автор Прибираю щодня • 28 февраля в 23:03
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Почему отмазки? У меня нет интереса к нему как к мужчине, он тоже не проявляет никаких знаков внимания ко мне.
Вся така шо куди там• 28 февраля в 23:04
Ответ дляПрибираю щодня
Нет, мне хватает общения с моим мужем. Все, что у меня на уме можно обсудить с ним. Или на крайний случай с подругами. Другие мужчины мне неинтересны в плане общения.
автор Прибираю щодня • 28 февраля в 23:04
Ответ дляХристя в тiстi
Он мне не симпатизирует. Он единственный человек моего возраста на улице) При чем когда муж дома, я вообще с ним не общаюсь, а они сами между собой общаются.
автор Прибираю щодня • 28 февраля в 23:05
Ответ дляВся така шо куди там
То есть Вы вообще не общаетесь по приятельски с другими мужчинами?
Настасья Пицун• 28 февраля в 23:12
Вас из офиса на удалёнку перевели?
автор Прибираю щодня • 28 февраля в 23:13
Ответ дляНастасья Пицун
Вас из офиса на удалёнку перевели?
Нет, я переехала жить в село.
Мerida• 28 февраля в 23:25
А о чем вы пол года общаетесь, если ничего о нем не знаете?
автор Прибираю щодня • 28 февраля в 23:30
Ответ дляМerida
Новости, истории какие то из детства, о животных наших, банально, о погоде. Знаю что разведен, есть дочка. Я вот вообще не вижу с его стороны интереса, ну рассказывает приколы какие то, иногда можем посмеяться, помогает мне с птицей моей да и все, а муж считает что у него может быть интерес какой то.
Тюрюнь_Тюнь• 28 февраля в 23:31
Ответ дляПрибираю щодня
Муж прав.
Молода і нерозважлива• 28 февраля в 23:35
Ваш муж просто ревнивец. Я живу в квартире, с соседями могу постоять потрендеть, даже с тем, кто не женат. Муж не ревнует. Я тоже не ревную его к соседкам
автор Прибираю щодня • 28 февраля в 23:39
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Муж прав.
В чем? У меня муж не первый мужчина и я вроде способна распознать знаки внимания. Человек не ищет встречи, не провожает взглядом, не делает комплиментов или чего либо подобного. Или у него насколько скрытый интерес, что я вообще ничего не замечаю)
автор Прибираю щодня • 28 февраля в 23:40
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вот и я ему это объясняю, что я просто трынжу)
Мerida• 28 февраля в 23:42
Ответ дляПрибираю щодня
Вы каждый день ходите к его дому поделиться историями?
Ну такое
Молода і нерозважлива• 28 февраля в 23:53
Ответ дляМerida
Ну такое
Почему к дому, там что, английские замки? Стал у крыльца и видно все, что у соседа во дворе
Мerida• 28 февраля в 23:54
Ответ дляМолода і нерозважлива
он у себя, вы с собаками ходите к нему на разговоры ежедневно. это ваши слова.
это не случайные встречи на привет, как дела? вы это сделали системой
автор Прибираю щодня • 01 марта в 00:50
Ответ дляМerida
Я хожу мимо него, а не к нему, у нас так дорога проходит.
Мerida• 01 марта в 00:52
Ответ дляПрибираю щодня
Мимо проходя вы ежедневно ’Новости, истории какие то из детства, о животных наших, банально, о погоде.’
Ежедневно проходя мимо дома соседа- это привет. Хорошего дня.
Пушкининиана• 01 марта в 07:34
У меня муж такой. Терпеть не могу эти его разговоры ни о чем с соседкой. Я говорила, что мне не приятно, он- да что тут таково, мы просто про погоду, новости, как день прошел и пр. Тогда я в ответ начала постоянно также ни о чем с мужчинами со двора разговаривать, реагировать на их шутки и о чем то рассказывать. Понял.
ЗдесяЯ• 01 марта в 13:34
Ответ дляПрибираю щодня
це закінчиться погано для вас, припиняйте і крапка, чоловік правий
ЗдесяЯ• 01 марта в 13:35
Ответ дляПрибираю щодня
практично у такій же була ситуації, то зараз бажання ні з ким немає спілкуватися,
тут на форумі - найкраще