Лівий Локіть• 01 марта в 01:28
Выгнала мужа и его любовницу в подъезд... сейчас
Всю трясёт, ездила к маме в другой город. Все как в кино глупом, хотела приехать завтра, а сегодня приехала. Хотела мужу сюрприз сделать, купила креветок , пива нам. Захожу, а они там так были увлечены и не услышали. Я их за патли и за дверь, любовницу ударила по лицу раз 10. Мужа с ноги в живот. Выгнала их голыми. Муж хотел забрать одеяло, не отдала. Прошло 10 минут, смотрю стоят голые. Я пожалела и кинула им их трусы и все. Потом через 5 минут кинула им одну кофту её и его кофту. Все. В подъезде немного тепло +10 максимум. Телефоны их в хате. Муж стучал и орал. Сейчас успокоился. Я вот счас посмотрела, Муж и любовница возле батареи сидят, она чуть греет.
бювет_в_обед• 01 марта в 01:30
Не верю в такие истории. А если история реальная, то нафига вы вообще одежду кинули? Пускай бы голые сидели. Тю
Лівий Локіть
• 01 марта в 01:31
Ответ длябювет_в_обед
Так как не хочу их мусор дома. Да и потом стала кидать. Пожалела наверное.
бювет_в_обед• 01 марта в 01:31
Ответ дляЛівий Локіть
Из окна кидайте.
Ananasprotivogaz• 01 марта в 01:32
Ответ дляЛівий Локіть
Думаю через минут 10 кинуть им штаны их
Вы добрая...
Лівий Локіть
• 01 марта в 01:33
Ответ длябювет_в_обед
Из окна кидайте.
Они с подъезда не выйдут- холодно
Астоновитесь!• 01 марта в 01:33
Отредактировали свой прошлый бред? Хоть бы интервал выдержали, а то соседние темы с одним сюжетом
бювет_в_обед• 01 марта в 01:33
Ответ дляЛівий Локіть
Они с подъезда не выйдут- холодно
Лол почему вас это волнует вообще
Лівий Локіть
• 01 марта в 01:33
Ответ дляАстоновитесь!
А с чего вы взяли ,что то мой бред, может я отредактировала чужой бред чата
Кокосиха• 01 марта в 01:34
Авторка такая - кииийаааа мужу с ноги в пузыло, а любовнице хрясь, хрясь, хрясь десять раз по лбу. И пошла на кухню креветки жрать с пивом.
Визуализировала
Лівий Локіть
• 01 марта в 01:34
Ответ длябювет_в_обед
Лол почему вас это волнует вообще
Не волнует, просто они не выйдут, поэтому я не смогу кидать в окно
Астоновитесь!• 01 марта в 01:35
Ответ дляЛівий Локіть
Ваш, не ваш, а бред, сюжет для низкопробного рашисткого кино
бювет_в_обед• 01 марта в 01:35
Ответ дляЛівий Локіть
Ну и бред же вы сочиняете
Подмигашка• 01 марта в 01:36
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вы добрая...
Знакомая, тоже, похожая тема, но расклад другой. На верное, часто бывает такое...
Галя із Дарниці• 01 марта в 01:40
Ответ дляруки_Крюги
Сколько вам платят за эту писанину?
На добровольных началах, кто ж такое оплачивать будет?
Не за Будка• 01 марта в 01:41
Вот все смеются, а мой сосед гнался за любовником жены. Короче, захожу в подъезд к маме, слышу, что кто-то галопом по лестнице вниз несётся и крики дикие. Первым бежит мужик в трусах и с джинсами в руках, босиком, а за ним сосед и орёт мне, чтоб я мужика из подъезда не выпускала. Я только в сторону успела отпрыгнуть. Пока любовник дверь входную открывали, то сосед его догнал и начал пи.дить. Прикол в том, что сосед худой, а тот первый здоровый такой лось. А жена у соседа такой огромной коровой была.
БлинчикБезСметанки• 01 марта в 01:54
Ответ дляЛівий Локіть
Думаю через минут 10 кинуть им штаны их
Нет, пусть до утра сидят в трусах. Унижать так унижать. Пусть все соседи увидят их в таком ’красивом’ виде.
Ваша история прям бальзам на душу всем женам блядунов
Шалена красуня• 01 марта в 01:58
Ответ дляНе за Будка
Весело))
Душка-свекрушка)))• 01 марта в 02:29
Ответ дляруки_Крюги
Сколько вам платят за эту писанину?
Самое страшное, что автор генерит бред по велению своей больной души совершенно бесплатно. А из дохода у него разве что пенсия по инвалидности. Советчица для него - единственное доступное окно в мир.