Мэри Попкинс• 03 марта в 16:04
Посоветуйте капли в нос от насморка
Мешает работать жуть
Дочке 13 лет, тоже начались
Без смешков и подколов
Посоветуйте капли в нос от насморка, Бо я не покупала такого лет 10 уже как
Дочке 13 лет, тоже начались
Без смешков и подколов
Кондуктор троллейбуса• 03 марта в 16:05
Есть такие люди в белых халатах. Один из них лор - вот он и посоветует по вашему случаю
Мэри Попкинс
• 03 марта в 16:06
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Девочки, некогда мне
Надо закапать нос и работать
ИМХОля• 03 марта в 16:08
Спросите в аптеке что-то сосудосуживающее, но это временная мера, пока до врача не доберетесь, их нельзя долго капать.
Причины насморка могут быть разные, врач определит и назначит лечение.
Кондуктор троллейбуса• 03 марта в 16:12
Ответ дляМэри Попкинс
Девочки, некогда мне
Надо закапать нос и работать
Чтобы просто на время убрать насморк,то любые с аптеки. Они все одинаковые. Но если вам лечащие нужны капли с затяжным насморком,то только к врачу
Пухнасті штани• 03 марта в 16:38
Разное покупала, все они одинаковые. Единственное, спрей мне удобнее капель и всё.