Доброго вечора. Підскажіть , будь ласка, можливо хтось знає, де в Україні проводять процедури вичитки.Не до жартів. Можливо комусь допомогло. Дякую.
Ответ дляПодруга жизни
Что произошло?
після великого стресу сталася дуже неприємна подія . Пов´язана зі здоров´я. Чітко розумію, хто цього не пройшов . не зрозуміє ніколи.
Ответ дляАлина-1240
Оно не поможет, ищите врачей
лікарі безсилі.скількох пройшли. а симптоми всі залишились..просто крик душі 😭😭😭
Подруга жизни• 03 марта в 20:03
Ответ дляZinaiDa-D2
Які симптоми?
Алина-1240• 03 марта в 20:03
Ответ дляZinaiDa-D2
Ищите еще, есть редких куча болячек
Алина-1240• 03 марта в 20:04
Ответ дляZinaiDa-D2
Что хоть лечите написали
Ответ дляПодруга жизни
Які симптоми?
не псих хвороба, не невроз. гірше
Подруга жизни• 03 марта в 20:08
Ответ дляZinaiDa-D2
не псих хвороба, не невроз. гірше
А мені здається, що таки невроз. І ви самі можете із ним справитися. Без додаткового занесення коштів відьмам.
Що саме у вас сталося?
vitamin-bd22• 03 марта в 20:18
Ответ дляZinaiDa-D2
не псих хвороба, не невроз. гірше
я вас понимаю! я столнулась с такой ситуаций лет 5 назад, мне было плохо на столько что я не могла встать с кровати, я могла вырвать просто так, похудела сильно зеленая была, бессоница. анализы в норме , все в норме. что происходило со мной это был ужас. и так случилось что я рассталась потом с парнем, и бувально сразу мне стало лучше и лучше. я думаю что произошел ’окорм ’, четко помню тот день перед тем как мне стало плохо. мама парня накормила меня своей едой. кстати она всегда была яростно против наших оношений. так что ищите людей которые вам помогут очисткой , это поможет
vitamin-bd22• 03 марта в 20:19
и да я хочу поставить защиту на себя , сейчас осень много лбдей занимаются плохими вещами
vitamin-bd22• 03 марта в 20:20
какие у вас симптомы? вы помните тот день перед началом заболевания? возможно, с кем то не поладили ? есть предположения кто бы мог навести порчу?
Ответ дляvitamin-bd22
псування чи ні, але хто може допомогти? коли в людини навіть голос змінився
Подруга жизни• 03 марта в 20:25
Ответ дляvitamin-bd22
Вам нужно самой уметь (научиться) делать защиту.
Просить мага сделать защиту - может быть действенно до встречи с другим ’человеком’, который может оказаться сильнее. Не вижу смысла платить за это деньги.
Действительно, очень много кто сейчас занимается ’плохими вещами’.
Ответ дляПодруга жизни
як бути? цей стан зводить до могили...на жаль
Алина-1240• 03 марта в 20:27
Ответ дляZinaiDa-D2
Вы это,не чудите.есть много болезней, от редких форм эпилепсии до нарушений метаболизма и генетики
Алина-1240• 03 марта в 20:30
Ответ дляZinaiDa-D2
И если вы о ’симптомах одержимости’..то не пропустите шизуху или патологию мозга
vitamin-bd22• 03 марта в 20:34
Ответ дляПодруга жизни
я очень сильно стараюсь! не всегда получается. точнее очень слабо получается, вот даже последние события меня сломали и я поддалась. считаю тот человек был сильнее , моя аура ослабла. есть ли выход ? что сделать чтоб стать сильнее???
vitamin-bd22• 03 марта в 20:38
Ответ дляZinaiDa-D2
что конкретно с человеком происходит ? напишите. я человек с высшим мед образованием , я трезво все понимаю и точнг уверенна что есть такое что просто не обьяснишь ничем , есть тайные силы
Подруга жизни• 03 марта в 20:46
Ответ дляvitamin-bd22
Моё преиспоконное Высшее величество разрешает Вам написать мне в личку...
P. S. Сама ржу от той формы сообщения, которое я только что написала.
Извините..
P.S.2. Учитесь работать с праной и с энергией Цигун. У вас всё будет хорошо!
Извините..
Ответ дляПодруга жизни
Извините..
для не посвячених теж можна спробувати працювати з енергіями. Якщо напишу, так, ніби в людину щось вселилося...більшість покрутить у виска...але..
Peppermint Winter• 03 марта в 23:17
Ответ дляZinaiDa-D2
а які симптоми при цьому стані?
Ответ дляPeppermint Winter
а які симптоми при цьому стані?
страшні. Справді, нікому не побажаєш. Таке відчуття, ніби щось на зразок газоподібного заходить в середину (в шлунок) по тілу мурахи бігають постійно. пекучість..це ні з якими іншими відчуттями не переплутати.навіть запах тіла змінюється. Ви знаєте, тепер вірю в Бога,і , на превеликий жаль, в інше все. Це велика біда. І травма. Як фізична. Психічна ще більше. прошу про допомогу.