Чтооооооооооо?• 04 марта в 03:40

Можноли пить вит Д2 и вит Д3 одновременно?

Нашла препарат кальция, чтобы пить с витамином Д3. Но в нем в составе указан витамин D2 (эргокальциферол) 400 МЕ. Витамин Д3 у меня есть в дозировке 1000. Можно будет пить это все одновременно?
Ручки-Крючки• 04 марта в 03:57
А зачем? Какая цель?
Дуб береза• 04 марта в 04:19
Ви аналізи на вітамін Д та кальцій іонізований здавали? Якщо здавали ці аналізи, чи є у показниках дефіцит вітаміну Д та кальцію?