Рассказница• 05 марта в 11:19

Антибиотик от зеленых соплей

Уже вторую неделю мучаюсь, ночью не могу спать. А утром такое из носа выходит.... густые и зелёные. Хочу купить аугментин . Помогите знающие
СкиниУскачи!• 05 марта в 11:19
помогаю. не стОит
Тишком нишком• 05 марта в 11:19
Купите. Аптеки ж есть в вашем городе
автор Рассказница • 05 марта в 11:20
Ответ дляТишком нишком
Купите. Аптеки ж есть в вашем городе
Да есть)
Летала_НаМетле• 05 марта в 11:20
окомистин, офтомирин -действующее вещество одинаково. Отлично помогает, можно даже маленьким детям. Очні краплі, але ЛОР призначав ще маленькій дитині. ЛОР відомий, практикуючий
Марфа Українівна• 05 марта в 11:20
А что вы в нос капали?
ЖивунаБагамах• 05 марта в 11:21
А от желтых что?
АБ нужно принимать по подтвержденным анализам а не по цвету соплей
Тишком нишком• 05 марта в 11:21
Ответ дляРассказница
Да есть)
Так в чем проблема купить
СкиниУскачи!• 05 марта в 11:21
Ответ дляТишком нишком
Так в чем проблема купить
может в том, что их нет повода пить?
автор Рассказница • 05 марта в 11:22
Ответ дляМарфа Українівна
А что вы в нос капали?
Риномистин и сульфацил (когда-то малому выписывали от зеленых соплей)
автор Рассказница • 05 марта в 11:23
Ответ дляТишком нишком
Так в чем проблема купить
Хочу спросить, правильно ли выбрала именно аугментин
СкиниУскачи!• 05 марта в 11:23
автор, если у вас только зеленые сопли и все, вам не нужен АБ. попшикайте флуацил рино. если у вас еще есть симптомы - ступайте к врачу!
автор Рассказница • 05 марта в 11:24
Ответ дляСкиниУскачи!
Голова болит ещё. Записалась к терапевту аж на 14.03., а потом пока попаду к лору...
автор Рассказница • 05 марта в 11:26
Ответ дляСкиниУскачи!
может в том, что их нет повода пить?
Я тоже думала, что уже проходит. Но очень долго мучаюсь от заложенонсти и утром болит голова .
СкиниУскачи!• 05 марта в 11:26
Ответ дляРассказница
голова это уже что-то
вы знаете какие боли при гайморите, фронтите?
СкиниУскачи!• 05 марта в 11:27
Ответ дляРассказница
а вы дышите во сне свободно?
автор Рассказница • 05 марта в 11:27
Ответ дляСкиниУскачи!
голова это уже что-то
Не знаю. Болит как при простуде.
автор Рассказница • 05 марта в 11:28
Ответ дляСкиниУскачи!
а вы дышите во сне свободно?
Если закапаю риномистином, то дышу несколько часов
СкиниУскачи!• 05 марта в 11:29
Ответ дляРассказница
Не знаю. Болит как при простуде.
ну погулгите и протестируйте себя пока сами
Закуйовджена життям• 05 марта в 11:30
Изофра
Самоучка• 05 марта в 11:35
У дочки был такой насморк, долго лечили, лор порекомендовала делать турундочки с левомеколем, это единственное , что помогло.
автор Рассказница • 05 марта в 11:37
Ответ дляСамоучка
Ого, это же мазь вроде
Яжбоматуся• 05 марта в 11:41
Лучше к врачу. У меня сопли зеленые были две недели. Вот только прошли. Голова тоже со второй недели болела. Но я сама себе такие лекарства не назначаю. Мне вообще все советовали аквамарисом промывать
автор Рассказница • 05 марта в 11:42
Ответ дляЯжбоматуся
Я тоже и промывают, и капаю. А что вам врач назначил?
Яжбоматуся• 05 марта в 11:45
Ответ дляРассказница
Я не была у врача. Капала Назикап, но он мне не помог. Потом Аквамарисом. Еще советовали Синупрет. Но самолечением конечно не стоит заниматься. Я с детства мучалась с соплями, аденоиды удалили в 6 лет. По этому не особо переживала из за соплей
Срочнокпсихологу• 05 марта в 11:49
Лучше местно.Изофра в нос.
Самоучка• 05 марта в 11:52
Ответ дляРассказница
Ого, это же мазь вроде
Да, это мазь.Она вытянула всю зелень.Просто наносили на ватную турундочку, потом в очищенный нос на пару минут.Но это помогло нам и это врач назначил, я не знаю, что у вас, думаю посетить лора будет не лишним.Выздоравливайте.
автор Рассказница • 05 марта в 12:09
Ответ дляСамоучка
Спасибо
Бавовнятко• 05 марта в 14:03
Купите Полидекса и пшикайте в нос. Она с местным антибиотиком, быстро станет легче. Но к врачу идите обязательно, одна только Полидекса гайморит до конца не поборет, нужен рентген пазух и лор может назначить ещё общий антибиотик.
Я на хвилинку• 05 марта в 20:22
Ответ дляСкиниУскачи!
И жить потом с этими зелёными соплями всю жизнь ?
Мне так когда то не назначили антибиотик ,я пол года с теми соплями ходила ,само не прошло .