Кавуся• 05 марта 2025

Ребенок 5 лет болеет по 2-3 раза в месяц

Уже не могу просто , тяжело в моменте (((( в сад почти не ходит , с сентября в общей сложности и месяца не проходил , аденоиды удалили - нет толку вообще , бассейн был - на ситуацию с болячками не влияет, едим нормальную пищу , спим с открытым окном , уже не знаю, что сделать ((((( вечные сопли , постнатальный затек ....и от этого сразу же цепляется вирусы , антибиотики тоже частенько бывают ((( поддержите , а то я сойду с ума ((( и ребенка очень жаль, я на работе , а ему дома с дедом скучно , хочется в сад, в бассейн ...а мне надо деньги зарабатывать (((
Тундиринда• 05 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Мені просто цікаво чого тут в такий комплекс люблять позаганять жінок
Ну треба ж людям якось самоствердитись за рахунок іншого.
Синиця у спідниці• 05 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Тогда, надо однозначно что-то выбирать. Или - ждать и болячки перейдут в хронические, или - делать нужные шаги по их исключению. Сосновый сухой воздух, санаторно-курортный весенний сезон и здоровый ребёнок.
А де у нас такі місця?
Наташа_32• 05 марта 2025
Да есть. Ровенская, Житомирская области. В заповедник даже приехать. Там на 20 дней в домике можно не за очень большую сумму погостить и потом домой. За сутки в среднем 200 грн./человека.
Законна дружина• 05 марта 2025
Автор,знайдіть кваліфікованого дитячого імунолога.У нас була схожа проблема,звернулося до хорошого дитячого алерголога-імунолога,пройшли певні обстеження(імунограму,плр тест на гельмінти тощо) і рік не хворіли взагалі,навіть сопель не було.