Летчица• 06 марта в 13:42
Як плануєте проводити 8 березня?
Щось зовсім немає настрою.. Не знаю, що придумати. А хочеться дочкам зробити маленьке свято.
Кожен рік ходимо в гості вітати маму і свекруху. Аж ввечері вертаємось додому, вже нічого і не хочеться(
Розкажіть, як плануєте провести цей день.
Може надихнете на щось цікаве.
Хлопаю ресницами• 06 марта в 13:45
Найгірші дні в році - день народження і 8 березня. Найбільше відчувається, який я самотній лузер. Чоловік є, але толку... Наче вже й доросла, 43 рочки, а боляче, що немає і квіточки раз на рік, не можу змиритися.
Глаголиця• 06 марта в 13:48
З подружками ідемо в театр на концерт. Потім в ресторан. Донька в тому ж концерті приймає участь. Якось так
Губной рояль• 06 марта в 13:48
Не рахую і ніколи не рахувала, що це свято прям таке щоб ще думати як його провести.
Звичайний вихідний день.
Глаголиця• 06 марта в 13:48
Ответ дляХлопаю ресницами
купіть собі ті квіточки. Чи чоловіку скажіть: 8 березня купи квіти
Вилосипедниця• 06 марта в 13:54
Думаю, може поїхати в оранжерею в бот сад. Там мають цвісти азалії.
долой_лама• 06 марта в 13:55
Буду получать поздравления, цветы, подарки, пойдём в кафе семьёй. У меня ДР 8 марта.
Вареничніца• 06 марта в 13:58
Шашлыки будут,овощи и рыба гриль
Ждем в гости друзей, я и подружки будем пить шампанское на террасе ну а мужья готовить.
муха в кедах• 06 марта в 13:58
сделала предзаказ на всякие вкусности: суши, креветки, тирамису, сыр в панировке, куплю бутылочку шампанского и буду фильмы смотреть.
Давно без алко• 06 марта в 14:05
Ответ дляГлаголиця
Не в квіточках справа, хочеться уваги, приємних дрібничок. Наче чекаєш, що ось цього разу щось приготує, а він ’с праздником любимая’ і все((( Коли я йому щось дарую (дарую що він хоче, випитую, дивлюсь на що заглядає), то ще ні разу не було щоб щиро подякував, ніби смішками ’и зачем это?’ Таке...
Істеріомама• 06 марта в 14:06
Ответ дляДавно без алко
Я б також не дарувала, якщо він такий..
Тю., і дійсно «зачем?»
Ясамаякрасивая)• 06 марта в 14:06
Завтра Хотела шампанское выпить и суши заказать , вчера сделала 2 операции по улучшайзингу ( скрыла Вены на руках гиалуронкой и поставила филлеры в носослезку), синяк небольшой только на кисти, но не особо в глаза бросается . И вот в планах было это дело отметить завтра под 8 марта . Но у нас света уже 3 ий день нет из за бомбежки шахедами (( Наверное завтра настроения не будет .
Пи Пи Пилюля• 06 марта в 14:07
У мене зараз всі дні однакові незалежно від того свято чи не свято, вихідний чи ні, тому буде черговий сірий день, як і решта
Істеріомама• 06 марта в 14:08
Я поаную сьогодні-завтра прибрати дім і 8 березня нічого не робити, відпочивати. Фільм дивитися, малювати..з донькою дивитися казки.
Таке.
Смачненьке ні, бо дієта)
Тюльпани в чоловіка замовила, скинула фото)))
Привітаю маму і свекруху
А грандіозного нічого. Все ж це не таке вже велике свято)
Таке.
Смачненьке ні, бо дієта)
Привітаю маму і свекруху
Ясамаякрасивая)• 06 марта в 14:10
Ответ дляХлопаю ресницами
Он вам только цветы не дарит или вообще ничего ? И почему ? Что говорит ? Просто у меня тоже муж чекнутый на теме цветов , ни раз не подарил за 10 лет , но зато дарит бриллианты и обеспечивает и вообще мои желания материальные старается реализовывать по мере возможности . Про цветы говорит , что нельзя из срывать , им больно , вообщем бред . Я не сильно страдаю , к цветам и из дарению по большей части равнодушна , есть цветы которые очень нравятся и покупаю в период цветения себе сама сирень , ландыши и пионы
Тро Нью-Йорку• 06 марта в 14:10
В синочка ДН - головне свято. В доньки вітрянка, я на антибіотиках, свято підгажене. Спечу торт, погуляємо десь, вдома щось подивимося разом.
Ясамаякрасивая)• 06 марта в 14:11
Ответ дляГлаголиця
И зачем это просить цветы сете купить ? Легче от этого что из под палки . Лучше самой себе купить если хочется
Ясамаякрасивая)• 06 марта в 14:12
Ответ дляВареничніца
Шашлыки будут,овощи и рыба гриль
Выв Украине ?
Ясамаякрасивая)• 06 марта в 14:13
Ответ дляДавно без алко
При таком отношении зачем вы ему вообще что то дарите ? Я так поняла он вам вообще ничего не дарит ?