Мать сына• 12 марта 2014

Пылесос робот

Девочки очень хочется такой пылесос. как думаете нужно его покупать или лучше обыкновенный. у кого есть такой, он вам нравится?
tolyu• 12 марта 2014
посмотрите передачу Все буде добре, там всё очень подробно рассказали. думаю после этого его никто не купит...

автор Мать сына • 12 марта 2014
Ответ дляtolyu
Спасибо за совет!
Kozkin62• 12 марта 2014
У меня есть, почти не пользуюсь, он не убирает все, так собирает немного
Тенюшка• 12 марта 2014
Ответ дляtolyu
Честно, я не знаю, ЧТО там рассказали, но в одной теме видела обсуждение - видимо, эту передачу сняли для тех, кто не может себе его позволить (чтоб не расстраивались)))).
Тенюшка• 12 марта 2014
У меня айробот румба. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. При наличии в квартире длинношёрстной кошки и немецкой овчарки у меня нет шерсти вообще. Так же прекрасно справляется с пылью. Из крупного мусора спокойно подбирает монеты, спички, зубочистки и т.д. В углах выметает. Под плинтусами пылесосит с особой тщательностью. Двигается по определённому алгоритму, по которому каждый квадратный сантиметр пола проезжает несколько раз. Сам распутывается, если запутался в проводах. Спрашивайте, что ещё интересует.
Басина• 12 марта 2014
Ответ дляtolyu
да ну! бред в передаче! набросали крупного мусора, частей с конструктора на ковёр с мохнатым ворсом - вот и получился плохой пылесос))
я игрушки с пола убрала, стулья на стол поставила и ездит вон, пылесосит, а я тут вишу, кофу пью))
Басина• 12 марта 2014
Ответ дляТенюшка
О да! Румба рулит!

Солнечная Танечка• 12 марта 2014
Ответ дляТенюшка
и я на них посматриваю уже пару месяцев ))
автор Мать сына • 12 марта 2014
Ответ дляТенюшка
а какая модель робота?
maja• 12 марта 2014
Ответ дляТенюшка
какая модель?
maja• 12 марта 2014
такой еще и моет))

Олсер• 12 марта 2014
И какя цена такого чуда?
Тенюшка• 12 марта 2014
Ответ дляМать сына
а какая модель робота?
У меня самый простой, 620. Для нас ключевым в описании было ’идеальное решение для владельцев домашних животных’ )))
Тенюшка• 12 марта 2014
Ответ дляmaja
такой еще и моет))

А я такой хочу

Еленка*• 12 марта 2014
Девочки, обладатели таких чудо роботов, где вы их покупали? У нас или на иностранных сайтах, спасибо
Тенюшка• 12 марта 2014
Ответ дляЕленка*
На официальном сайте у нас http://irobot.kiev.ua/
Olusha• 12 марта 2014
У меня моющий iRobot Scooba 385 и ’подметальщик’ Roomba 564 PET. Вещи полезные, особенно для владельцев животных и на больших площадях (у меня частный дом). Заказывала в Штатах, обошлось дешевле, чем продают у нас.
robokop• 07 апреля 2014
хех...я как посмотрю на цену...
http://so-sklada.od.ua/shop/100/225444/irobot-room...
Есть, конечно, дешевле. Но мне такое удовольствие ни к чему пока )0
Тенюшка• 07 апреля 2014
Ответ дляrobokop
хех...я как посмотрю на цену...
Эти модели отличаются от базовой ’наворотами’ - виртуальная стена в обиходе не так уж и нужна, программирование запуска, пульт ДУ - вещи далеко не первой необходимости, но делающие пылесос существенно дороже. Мощности аккумулятора базовых моделей достаточно для уборке 2х-3х комнат, т.е. уборка происходит в 2 этапа, брать мощнее опять таки можно, но так ли нужно переплачивать? Базовая модель стоит раза в 3 дешевле и не уступает в качестве уборки.