Чаклунка-ведунка• 08 марта в 19:36

Какие подарки на 8 марта выдают ,что человек из бедной семьи или просто бедный ?

неДодекаэдр• 08 марта в 19:37
Відсутність дарунка
ЯблокоРаздора• 08 марта в 19:37
Яка різниця бідна людина чи ні
фан L.O.S.T.• 08 марта в 19:38
Конфеты и чай из АТБ. Любимов, ловаре

Хотя это даже больше жлобство
Морковку дай• 08 марта в 19:40
В принципі, очікування подарунків на 8 березня. Будь яких
В моїй хаті моя правда• 08 марта в 19:40
Цветы
Fistashka_ya• 08 марта в 19:41
Если как я, подарил только смайлики букетов
Банан-барабан• 08 марта в 19:44
Если подарил 1500 . Вместо 2000. Это значит что до двух вы не дотягиваете да и жалко большие деньги 💸 дарить . А вот 1000 маловато.
Мошей ницца• 08 марта в 19:47
Не пон?
Вы про мужиков ?
Так тут сложно сказать что выдает .
С деньгами без бедного детства - вообще могут ничего не подарить , и норм это будет ..
Подтяжка• 08 марта в 19:49
а с каких пор цветы или конфеты стали считаться жлобством?
Да и сам вопрос - недалекий, ’бедный’.
Заставляличка• 08 марта в 19:50
Мені тільки квіти і ресторан, не сприймає це як велике свято.
Попа как у Кардашьян• 08 марта в 19:52
сам факт дарунка.
багаті люди можуть купити будь-що, будь-коли
Кундалина• 08 марта в 19:53
А ви бідна чи багата ?
Мошей ницца• 08 марта в 19:54
Ответ дляКундалина
А ви бідна чи багата ?
По питанню зрозуміло , багату таке не буде хвилювати
Кундалина• 08 марта в 19:56
Ответ дляМошей ницца
Чесно, мені такі люди, як автор, з такими питаннями противні
Мошей ницца• 08 марта в 19:57
Ответ дляКундалина
Люди шукаючі вигоди в святах
Треба ось так• 08 марта в 20:02
Ви так питання задали, що я нічого не зрозуміла.
Летала_НаМетле• 08 марта в 20:06
Ответ длянеДодекаэдр
Відсутність дарунка
Мені дитина подарувала поробку, яку сама зробила. До Вас питання - у нас якого достатку сім´я?
Ваша прЭлесть• 08 марта в 20:38
Бедный не знаю...а вот жадный это 1/3 страшненьких тюльпана или 1 розочка в целофане или конфеты дешевые крошечная коробка. Но это если эти мужчины в отношениях или ухаживают, от знакомых/коллег чисто как знак внимания считаю это нормально
А шо сталося?• 08 марта в 21:08
Ответ дляВаша прЭлесть
Сегодня говорила с подругой из Украины. Тюльпаны по 70 гривен. Три тюльпана это почти 5 евро. В Германии на эти деньги можно купить хороший большой букет тюльпанов. Когда вернусь в Украину, мне будет жалко платить такие деньги за цветы.
Ваша прЭлесть• 08 марта в 22:50
Ответ дляА шо сталося?
в Европе чашка кофе 2-3 евро, но его же пьют каждый день) а тут 5 евро жалко для любимой женщины на праздник?) многие дарили вчера вечером или покупали вчера, а дарили сегодня, главное желание, возможность найдется)
А шо сталося?• 09 марта в 02:01
Ответ дляВаша прЭлесть
Не каждый немец пьёт каждый день кофе за 3 евро. И не немец тоже. До нг я каждый день брала кофе за 1 70, после нг перестала.
Ваша прЭлесть• 09 марта в 20:41
Ответ дляА шо сталося?
немцы жадные, это факт) в италии/франции/испании чашка кофе вне дома это база, поэтому потратить 5 евро на цветы раз в пол года вообще ни о чем
А шо сталося?• 10 марта в 01:25
Ответ дляВаша прЭлесть
Значит я стала как немка) на цветы мне денег не жалко - покупаю в дом каждую неделю, а на кофе жалко.