L-i-s-a-92af• 09 марта в 01:00
Росіянин, який вбив українського військового отримав довічне ув’язнення
У Мюнхені суд засудив до довічного ув’язнення 58-річного росіянина, який убив двох українських військових. Одним із загиблих був 36-річний військовий з Каховки Володимир Козін.
Про це повідомило видання Deutsche Welle.
Улітку 2022 року Володимир Козін виїхав з окупованої військами РФ Каховки, що на лівобережжі Херсонщини. Спочатку займався волонтерством, потім вступив до лав ЗСУ. Служив у складі 81-ї десантно-штурмової бригади. Обороняв Бахмут на Донеччині.
У січні 2023 року отримав перше поранення, проте невдовзі повернувся до війська. Пізніше отримав ще одне серйозне поранення, після якого був направлений на реабілітацію до Німеччини.
За даними суду, троє чоловіків були трохи знайомі і в день вбивства вони зустрілися у місті Мурнау для спільного вживання алкоголю.
Між ними виникла суперечка через ситуацію в Україні. Росіянин “відчув себе ураженим у своїй національній гордості”, пише видання.
Згодом зловмисник приніс ножа зі своєї квартири, розташованої неподалік, і кілька разів ударив ним у горло Володимира Козіна. Той помер на місці. Після того росіянин, щоб приховати сліди злочину, напав на другого українського військового, якому було 23 роки, завдавши йому п’ять ударів ножем. Останній помер у лікарні.
Суд встановив особливу тяжкість злочину, що означає, що дострокове звільнення засудженого практично неможливе, йдеться в матеріалі.
Ответ дляK@pelka
Они? Оркам много надо для убийства ? Или может повод нужен ? Или как ?
Убрать сейчас орк и наш воин, и это обычная, классическая поножовчина, которых найдёте 10 штук на город, в каких-то криминальных сводках. Не бухал бы наш, тем более с орком - был бы живой. Никого и никогда до добра алкоголь не довёл.
Наталія-Ната• 09 марта в 01:12
Ответ дляK@pelka
Для орка не надо много как и для другого человека на войне. Но они не на фронте, поэтому это уже в психике проблема. Я читаю и в шоке, до чего доводит политика..
Ответ дляМerida
Нет, убирать в данном случае орк и ЗСУ не уместно. Орки убийцы по своей натуре и точка
Ответ дляНаталія-Ната
В психике проблема ? Проблема только одна - существование такой страны как п..дарассия
Ответ дляK@pelka
Действительно разницы не видите ? Пошел в квартиру за ножом лишь орк , умышленно, спланировав, а не в состоянии аффекта так званого
Почему наш солдат бухал с орком?
В бухой ссоре виноваты оба. И в данном случае орк протянут за уши тут. Выше я привела пример, муж жену убил в пьяном угаре. Был бы трезвый, жива бы осталась.
Ответ дляМerida
Почему наш солдат бухал с орком?
Бухать и убивать - разницы тоже нет, да ? Вы когда бухаете или ваш муж - тоже за ножем ходите ?
Ответ дляK@pelka
Я повторю. Где там слово друг или дружбан? Там написано чуток знакомы или как ?
Вот другой перевод
Двое украинцев проходили лечение от военных травм в клинике в Мурнау. Все трое были знакомы друг с другом!!!!!!!!!! и часто встречались!!!!!!!!!!!!, чтобы вместе выпить спиртного, как это было в день преступления, когда они встретились в центре города Мурнау.
Не бухают на квартире у еле знакомых людей. Пардоньте
Lenusikkuz• 09 марта в 01:25
Ответ дляМerida
Это ж как они нажрались, что дошли до поножовчины
Тобто ви вважаєте що є виправдання діям того москаля?
Ответ дляМerida
Мы не бухаем :)
Тем более с орками. Орков впринципе в знакомых нет. А были бы, я не то что за стол не села, срать на одном поле не села.
Ну тогда я не понимаю одно, почему в принципе оправдываете убийство грубо говоря тем что были в одной компании или пили . Если суть в том, что украинцев убивают просто так, потому что ненавидят нас эти из недонации п.дарасов. Он целенаправленно пошел за ножом , а не схватил со стола в порыве перепалки словесной . Он убийца по сути своей. Пьянку не оправдываю, но ваши комментарии очень схожа с тем, когда говорят она сама виновата, вызывающе одета была
Ответ дляK@pelka
Вы спорите чтобы спорить. Никто этого урода не оправдывает. Но в данном случае, к Владимиру Козину есть вопросы . Поехал на реабилитацию, а в итоге бухал. Но то такое, а он же бухал с рашистом. С тем, кто его дважды ранил на фронте. Вас это не смущает? А для меня это не ок. Абсолютно.
Ответ дляМerida
Ну будете на его месте , расскажите как надо, ок?
Lenusikkuz• 09 марта в 01:28
Ответ дляRemensa
Нажрались і почався махач. Чи ви , автор робите акцент на ’Росіянин вбив Українського’?
Так, а ви думаєте акценту немає? Всі москалі хочуть нашої смерті. Чи вам ще не дійшло за всі роки війни?
Lenusikkuz• 09 марта в 01:28
Ответ дляМerida
В чем разница в этих двух убийствах? Не бухали бы - были бы живы.
З вами все ясно, якщо читаєте такі ресурси.
Ответ дляLenusikkuz
Нет. Шде я его оправдываю? Я говорю о том, что если б убрать 2 слова в истории воин ЗСУ и рашист, то была бы обычная криминальная сводка, где нажрались и поуьивали друг друга.
Другой вопрос, если б наш сидел на лавке в парке, никого не трогал, к нему подошёл орк и убил. Но нет же. Нашего не смущает бухать с орком. А меня смущает.
Ответ дляK@pelka
Он не виноват в том, что сел бухать с орком? Воин, бляха ЗСУ бухает с орком. Это что за хрень?
Lenusikkuz• 09 марта в 01:30
Ответ дляМerida
А что делал воин зсу, которого отправили на реабилитацию со своим дружбаном орком? Как у воина ЗСУ может быть друг орк?
А де ви прочитали що вони друзі? Люди були просто знайомі, а за яких обставин вони познайомились ніде не написано