И_В_офигительных_штанах• 09 марта 2025
Без оральщины невозможно?
В отношениях с мужчиной я не против того, чтобы проявить ласку обоюдную, но меня напрягает то, что вагинальный секс, а только от него я получаю оргазм, вот такая я не хорошая, а не ртом, постоянно разбавляется минетом. Вначале это не требуется, а в процессе он предпочитает переходить на минет. Уже даже требованиями и грубо звучит, что хочет кончать в рот.
Может в понимании продвинутых я фригидная, но зачем мне сперма во рту?
Не могу делать горловой минет, у меня начинается боль в горле.
Неужели без этого близость уже невозможна?
Понятное дело, что если я не хочу это делать, то вокруг все женщины просто мечтают его сперму глотать. Может уходить. не держу.
Это что действительно такая обязаловка рот подставлять, когда мужчина хочет секса?
Мне физически не приемлемо трахаться в рот. И психологически уже просто коробит от этой обязаловки. И никакое куни не заменит вагинального секса. Мне такой секс нравится.
Пліткарка• 09 марта 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Есть же какие-то пределы?) Наверное, женщин так запрограммировали бедных, что они на все пойдут, чтобы не потерять штаны. Печально. И это скорее всего из-за не умения себя обеспечить материально.
Вот где собака порылась. Вы хотели залезть на шею мужчине, даже притворились, что любите делать минет. Поиметь с него ничего не удалось, сосать без финансовой поддержки от мужчины не хочется.
Вчера было 8 марта, вам ничего не подарили. Когда вы спросили почему - он ответил, что и вы не делаете то, что ему хотелось бы.
Сегодня вы бегом на советчицу писать, что сосут только те, кто не умеет ’себя обеспечить материально’.
К мужикам отвращение, потому что они вас не балуют. К женщинам отвращение, потому что их балуют в отличие от вас.
Все это вы связываете с тем, что обеспечивают только женщин, которые дают мужчине насыщенную сексуальную жизнь. Поэтому уже в 15й раз вы повторили про ’обеспечение’ и ’яйца с деньгами’.
Господи, лучше б уже ваш мужик купил вам вчера те несчастные 3 тюльпана)
Кстати, скиньте ему ссылку на эту тему, он бы много нового о себе узнал) да и о вас)
Пліткарка• 09 марта 2025
Ответ дляЗновЗдоров
да, я вот несколько раз перечитала
и автор пишет, что ей минет ок, но не когда каждый раз или вот тебя мужик трахает, а потом давай тебе член в рот совать КАЖДЫЙ РАЗ
но тут почему-то оказалось и любви нет, и автор хочет удержать мужика. хотя там написано:Может уходить. не держу.
Конечно держит, иначе б не насиловала свой рот ненавистным членом
Ответ дляБачу_майбутнє
Мужчине с сильной половой конституцией достаточно обычного. Чем больше ’выдумок’, тем больше шансов, что у мужчины с обычным сексом не ОК -или проблемы с потенцией, или пресыщен с раннего возраста. У моего мужа высокое либидо, ему надо было гораздо чаще, чем мне. Но всегда это был обычный вагинальный секс, ему для получения удовольствия этого было вполне достаточно.
это тоже самое, что говорить, все мужики должны ездить на ланосе.
Все эти другие иномарки со своими кондиционерами, подогревами жопы и рулей= то все извращения, и если кто купил не ланос, он гребаный извращенец.
Бачу_майбутнє• 09 марта 2025
Ответ дляr25-1
Абсолютно некорректное и нелогичное сравнение.
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А мне тоже секс нужен, это же не преступление хотеть близости. А как ребенка сделать? Если я не хочу сношаться в рот, это не значит, что мне не нужен секс и что у меня нет либидо.
та причем тут это, просто сделайте -скажите = что будет минет раз в неделю, по субботам. Ну и почему бы не сделать раз в неделю, как хочет он.
Если сделал что то вам ххорошее - в быту, посреди недели, сделайте вне очереди = будет радовать чаще.
Вільний митець• 09 марта 2025
Ответ дляЗновЗдоров
да потому что люди уже от обсуждения путин-трамп-подарки к 8 марта. хочется чего-то более простого
Ну да, сосать - не мешки ворочать
Пліткарка• 09 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Ланосы негодуют
Бачу_майбутнє• 09 марта 2025
Ответ дляr25-1
главное что вы не пишите по факту, почему нет.
Полная аналогия с сексом. Есть функция- перевозить, и оба авто ее делают= в сексе это оргазм. Но ....есть ньюансы.
Нюанс в том, что определенные действия не то что не доставляют человеку удовольствия, а даже неприятны. Я не представляю, как нужно неуважать своего партнера, чтобы требовать от него действий, которые ему неприятны. Но вам, как и большинству мужчин, этого не понять.
Ответ дляБачу_майбутнє
э....тут немного другое. Это называется уступки, мы тоже не любим то, или другое. НО, ради любимой готовы это делать. Понятно , что та же просьба от соседки -будет иметь другой результат.
Конечно речь о обычном минете. Понятно что горловой не каждая сможет, поэтому как бы ...
Бачу_майбутнє• 09 марта 2025
Ответ дляПліткарка
Ланосы негодуют
Вижу, как зеленая садится вам на грудь, когда пишу, что у моего рейндж ровер:) И да, своя машина у меня тоже есть, купленная мне мужем. Про недвижимость писать не буду, боюсь сглазить. И еще я не работаю. И все это без минета, представляете?
Бачу_майбутнє• 09 марта 2025
Ответ дляr25-1
Какой вы недалекий ....простите. Пойду мужа своего поцелую лишний раз. В губы.
Летюча помилка• 09 марта 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Лучше вообще бы не имела секса, чем так. У меня отразилось это что я пыталась найти кого-то близкого.
Разведитесь с ним, дайте себе шанс встретить нормального мужчину
Ответ дляБачу_майбутнє
тю...а вот здесь обюидно.
Хотя бывают разные люди, да и болезни всякие.
Бачу_майбутнє• 09 марта 2025
Ответ дляА.р.і
Ну я 19 років у шлюбі. Член тільки чистий для мінету. Жодного разу проблем не було)) як і у чоловіка.
Ну якщо в нього немає ВПЛ і він його ніде не підчепить, то можете не переживати.
тянитолкайка• 09 марта 2025
Ответ дляr25-1
Нет, это не так. Ни ради любимых, ни ради кого, я не буду делать, то что мне противно и унизительно. Тем более это не о какой то грязной работе. А о сексе. Что то я не слышала такого, что бы мужики лизали через силу, пересиливая тошноту, на регулярной основе, и глотали струю смазки из вагины 🤔
Бачу_майбутнє• 09 марта 2025
Ответ дляr25-1
ну когда больше некуда, то ... только ж не французским . зачем вам те слюни во рту. фу
Точно, терпеть не могу слюни.
Пліткарка• 09 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
А инвентаризация посуды и столовых приборов будет производиться?
Честно, вы сейчас выглядели комично) и правильно писать рендж ровер, хоть с минетом, хоть без))
А я з косою• 09 марта 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А мне в кайф вагинальный секс и это тоже проявление гормонов. А в рот не хочу.
Так скажите ему об этом
Бачу_майбутнє• 09 марта 2025
Ответ дляА.р.і
Так а я не переживаю.
Бо сексуальне життя в задоволення.
В мене також. Здоров´я вам.
Ответ длятянитолкайка
унизительно сделать своему любимому человеку приятно?
Это не из списка, АС, анилингуса и тп. Может золотого дождя...
вы как бы чувствуйте разницу .
Значит вы как раз, его просто не любите и тем более не уважаете.
вы как бы чувствуйте разницу .
тянитолкайка• 09 марта 2025
Ответ дляr25-1
вы как бы чувствуйте разницу .
Тоесть, не глотаешь-не уважаешь?
🫠
Как хорошо, что у здоровых людей, другая картина мира
🫠
А я з косою• 09 марта 2025
Ответ дляСметчица
Не знаю таких женщин вообще, которые кайфуют от минета. Те которые это говорят, врут чтобы угодить мужчине.
Или делать вы его не умеете)
Маю натхнення• 09 марта 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Что вы милочка, я не плачу, мне с легкостью расстаться и найти другого. Плачьте вы когда рак глоток будете лечить.
Ну.. Так вы уже расстались или все еще с ним секситесь?) пока эта тема развивалась , уже можно с тремя разорвать отношения)) а вы думаете.. О чем?
Бачу_майбутнє• 09 марта 2025
Ответ дляПліткарка
Ну то посмейтесь. И какая разница, как правильно писать. Главное, что он есть.
А я з косою• 09 марта 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Бо там під шкіркою дуже багато бактерій збирається весь час, і звичайне миття не забере їх.
А мигдалини перші реагують запаленням на бактерії.
С восточными мужчинами намного проще)