я Кукарача• 12 марта 2014
Диванчик для ребенка, недорого и качественно. Спасибо за советы
Чупа-чупс• 12 марта 2014
Я тоже присматривала долго диванчик сыну, остановилась на Денди, ещеине купила, но советовалась с мебельщиками и с консультантами магазинов многих....все советуют его и даже рекомендуют больше чем подобные диваны подороже...
Я вот такой брать буду, там расцветку можно выбрать
Я шалунья• 12 марта 2014
у нас такого плана, мы его купили когда дочери 1.6 было, в кроватке совсем спать не хотела, мы довольны пока спим на собранном нам 3 года
Гербалайф и Ко• 12 марта 2014
а вы посмотрите через сервис -
искала диванчик, купили софу Габриэлла за 1300, оооочень довольны - 1300 со скидкой плюс 150 - доставка. Уже год спит - не пропотопталась, много места внутри... ПОдруга фукала - купили себе за 5000 - уже протопалатсь, обивка порастягивалась. Я взяла софу, сестре - сделали расскладным диваном в таких же тканях - 1700 + доставка. Спаят уже год - тоже довольны.
ПРисматриваю что-то такое еже мелкой, как по мне - удобнее и практинее диванчика маленького - и в интреьере и вообще.
Чупа-чупс• 12 марта 2014
Ответ длялю4о4ек
нам тоже 3 года, планируем пока спать на собранном))
Куплю орехи• 12 марта 2014
посмотрите в Ашане диван-малютка
цена 999 грн.
компактный, но раскладывается в длину
мне очень понравился, купили дочке в золотисто-бежевом цвете
цена 999 грн.
компактный, но раскладывается в длину