я Кукарача• 12 марта 2014

Диванчик для ребенка, недорого и качественно. Спасибо за советы

marina1927• 12 марта 2014
а где вы находитесь? я производитель мебели в харьковской обл

автор я Кукарача • 12 марта 2014
киев
Чупа-чупс• 12 марта 2014
Я тоже присматривала долго диванчик сыну, остановилась на Денди, ещеине купила, но советовалась с мебельщиками и с консультантами магазинов многих....все советуют его и даже рекомендуют больше чем подобные диваны подороже...
Я вот такой брать буду, там расцветку можно выбрать http://divani.kiev.ua/диван-денди.html
Я шалунья• 12 марта 2014
у нас такого плана, мы его купили когда дочери 1.6 было, в кроватке совсем спать не хотела, мы довольны пока спим на собранном нам 3 года
Гербалайф и Ко• 12 марта 2014
а вы посмотрите через сервис - http://contep.com/mebel
искала диванчик, купили софу Габриэлла за 1300, оооочень довольны - 1300 со скидкой плюс 150 - доставка. Уже год спит - не пропотопталась, много места внутри... ПОдруга фукала - купили себе за 5000 - уже протопалатсь, обивка порастягивалась. Я взяла софу, сестре - сделали расскладным диваном в таких же тканях - 1700 + доставка. Спаят уже год - тоже довольны.
ПРисматриваю что-то такое еже мелкой, как по мне - удобнее и практинее диванчика маленького - и в интреьере и вообще.
Чупа-чупс• 12 марта 2014
Ответ длялю4о4ек
нам тоже 3 года, планируем пока спать на собранном))
Aurimka• 12 марта 2014
мы своей краостке такой купили
можно выбрать и габариты и принт (наша выбрала как на картинке)
очень удобный кармашек сбоку,дочка туда телефон, книжку и пр складывает
мы довольны

Куплю орехи• 12 марта 2014
посмотрите в Ашане диван-малютка
цена 999 грн.
компактный, но раскладывается в длину

мне очень понравился, купили дочке в золотисто-бежевом цвете
Aurimka• 12 марта 2014
называется fuision rich
мы покупали летом около 3500 грн.