Патика-мотика• 09 марта в 23:50

Декольте в сукні псує її?

Подобається, але декольте якесь невдале, надто опущено в зоні грудей? Ви згодні зі мною чи так гарно?
Фима Собак• 09 марта в 23:51
Вы его примерьте, на меня с таким вырезом еще ничего не село. Онлайн точно бы не покупала.
Каяспер• 09 марта в 23:52
Да нет, все там нормально. Одна из моделей просто неудачно подобрана.
Обнемашечка• 09 марта в 23:54
Мне не нравится. Даже на моделях смотрится некрасиво
Я шалунья• 09 марта в 23:54
Такое декольте вряд ли кого-то украсит, квадратное, глубокое и большое. И вроде как оно рассчитано носить без бюстика
Гага Газу• 09 марта в 23:54
Якось, дешево виглядають ці сукні.
Найщасливіша• 09 марта в 23:54
Там лиф нужен, а на моделях не похоже чтоб он был
автор Патика-мотика • 09 марта в 23:57
Ответ дляГага Газу
Якось, дешево виглядають ці сукні.
Якщо ви про ціну, то сукня від бренду NA-KD, справді недорогий.
Мозговая пилочка• 09 марта в 23:57
Тут потрібні гарні цицьки
Танцепесенная• 10 марта в 00:00
у меня 4й рр, но я бы не надела такое)) разве что на свидание с мч)))
автор Патика-мотика • 10 марта в 00:00
Ответ дляКаяспер
Ще є така модель? Не бачу краси, і все через декольте...
Тракторні війська• 10 марта в 00:02
Ответ дляОбнемашечка
модель ’товар на тарелі’)))) особливо те фото, де ’товар’ підпертий руками)))
Мозговая пилочка• 10 марта в 00:03
Ответ дляПатика-мотика
Тут ще талії нема і довжина якась не дуже вдала
автор Патика-мотика • 10 марта в 00:03
Ответ дляМозговая пилочка
Тут потрібні гарні цицьки
І бажання їх продемонструвати) Можна мати гарні, але мало де можна настільки їх показувати...
Гага Газу• 10 марта в 00:04
Ответ дляПатика-мотика
Ну, так по фото видно, що сукня з якогось дешевого трикотажу, не цікава
автор Патика-мотика • 10 марта в 00:04
Ответ дляТракторні війська
Миссис Буркул• 10 марта в 00:05
Таке глибоке декольте і довгий рукав, та ще й якогось доволі щільного і невиразного трикотажа - нє.
Алина-1240• 10 марта в 00:08
Ответ дляПатика-мотика
Ну на этой девушке и мешок красиво смотреться будет,она сама по себе классная,и на первой с вашего стар поста
Каяспер• 10 марта в 00:08
Ответ дляПатика-мотика
Ну не бачите і ок. Вам что кто-то глаза спичками растопырививает, чтобы вы увидели? Меня такое декольте вполне устраивает, а это конкретное платье мне просто не нравится, не из за декольте. И модель без белья еще больше усугубляет вид этого платья, которое и так не фонтан.
Каяспер• 10 марта в 00:10
В бежевом платье модель так стоит, как будто пытается продемонстрировать во всей красе живот и висящую грудь.
Кто крайний?• 10 марта в 00:13
Там модель псує сукню
df364tye3• 10 марта в 00:13
нет , не пасует ,,,
штанга ,,,
это не декольте , проветривание что бы, не душно было ,,,
ЯНаПэПэ• 10 марта в 00:14
Это платье для высоких девушек с компактной грудью хорошей формы. Т.е. практически ни для кого. Обработка края сильно стягивает, и если грудь с объемом вверху, то эффект квадросисек (как у бейонсе были недавно) гарантирован и при маленьком размере. Если в декольто есть что положить, то только без лифчика, он там по краям виден любой - я пробовала. И тоже все перетягивает.
На моделях это платье сидит реалтно оцчше всего. В реале я не видела хорошей посадки этого платья, видела что под них еще гольф поддевают, чтоб не вываливалось все, но это тоже сомнительно.
автор Патика-мотика • 10 марта в 00:17
Ответ дляКаяспер
Але я не проти загалом квадратного вирізу, якщо ви так думаєте. Навпаки він мені подобається, а в цій сукні просто неймовірно глибокий, надто оголює груди, тому мені не подобається.
Гарачий Чокалад• 10 марта в 01:15
В цій сукні жахливо все, не тільки декольте.