ЛюбимаЯНЬ• 10 марта в 21:11

А у кого-то были отношения с детства и навсегда?

Расскажите ваши или знакомых истории про то, как в детстве влюбились и живут до сих пор.
У меня знакомая села за парту с мальчиком в 3 классе, они решили пожениться и поженились в 20 лет. Живут до сих пор счастливо, трое детей. Им по 40.
побольшомусекретику• 10 марта в 21:13
Прям с детства нет. Одноклассница вышла замуж в 16 и тогда же родила. Сейчас ей 47, они все еще вместе.
Аристократка-тунеядка• 10 марта в 21:14
Мои родители как познакомились в 1 классе , так и до сих пор вместе, им по 60
KROX@• 10 марта в 21:14
У меня так. С 15 лет с мужем вместе, до него ни с кем не встречалась.
Ворую вкусняшки• 10 марта в 21:14
У мене однокласниці так зі школи водилися й повиходили заміж
Задолбулька• 10 марта в 21:15
Мої куми. В другому класі кум прийшов додому зі школи і сказав :’у нас новенька дівчинка в класі, я на ній оженюся’. Оженився. Ось срібне весілля будемо святкувати)
KROX@• 10 марта в 21:16
Раньше большинство браков были крепкие, расходились гораздо реже, чем сейчас. Кому что не понравилось - врассыпную.
KROX@• 10 марта в 21:17
Автор, а как у Вас?
Вы в браке, в отношениях?
Юпитерная• 10 марта в 21:20
Это прикольно и романтично только если оба друг у друга первые и единственные.
Если же он например к 17-19 поимел кучу девок, то нафиг надо жить с ним всю жизнь, зачем хранить всю жизнь верность тому кто сам не моногам?
Шумелка Мышь• 10 марта в 21:20
Ми познайомились в універі, з 2го курсу почали зустрічатись, 17 років шлюбу і 20 разом виходить.
Оцененная• 10 марта в 21:22
У мене не прямо з дитинства, але з 17, наразі 16 років разом. Чудово живемо, він мій кращий друг, однодумець і підтримка в усьому.
Поліцейський патруль• 10 марта в 21:22
Ответ дляKROX@
а что тут хорошего? моя бабушка терпела побои и поганый характер деда 40+ лет, по итогу у нее разбитая жизнь, их дочь ненавидела деда, а у деда мечта всей жизни была - свалить нахрен в деревню и сбухаться. свою мечту он так и не осуществил, хотя и успел в 70 лет разругаться вхлам со всей своей семьей, попытался отсудить у них дом. лучше бы они сразу развелись и каждый жил дальше, чем такая жизнь
KROX@• 10 марта в 21:23
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну у вашей бабушки печально. А многие отлично живут.
Неужели лучше прыгать по отношениям?
автор ЛюбимаЯНЬ • 10 марта в 21:26
Ответ дляKROX@
Автор, а как у Вас?
Вы в браке, в отношениях?
В браке уже в этом году 15 лет. Тоже первые серьёзные отношения. Но не с детства. Со второго курса института. Поженились на третьем.
Поліцейський патруль• 10 марта в 21:26
Ответ дляKROX@
Неужели лучше прыгать по отношениям?
если отношения не задались, то лучше их прекратить, чем всю жизнь друг друга ненавидеть и терпеть..
KROX@• 10 марта в 21:27
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это здорово. Сейчас очень много молодежи, которая живёт по одному. В силу разных причин, но как есть.
Тут надолго• 10 марта в 21:28
З майбутнім чоловіков познайомилася в 7 років, він з 1 класу проводжав мене додому, навіть один раз врятував від збоченця. Розходилися посварилися в 11 класі. Він поїхав навчатися в воєнку в іншому місті. В 24 роки зустрілися і побралися через 1,5 місяця. Разом прожили 22 роки, до 22. В липні 22 він загинув на Херсонщині. До речі він якраз і був колишнім кадровим військовим який добровольцем пішов на фронт, це про те як зараз поносять військових.
Я вважаю що отримала все щастя яке мені на роду написано.
KROX@• 10 марта в 21:29
Ответ дляПоліцейський патруль
Конечно.
Но такой экстрим редко бывает. Сейчас обычно девушки хотят красивой беззаботной жизни за счёт мужчин, а те в свою очередь хотят нормальных отношений.
Мрії у вирії• 10 марта в 21:31
Ответ дляKROX@
Неужели лучше прыгать по отношениям?
Так кому зараз добре в відносинах, вони не розлучаються. Розлучаються ті, кого щось не влаштовує. І це нормально, життя одне
KROX@• 10 марта в 21:33
Ответ дляМрії у вирії
Ну смотря что считать нормой.
Норма - это жить и работать вместе, идти по жизни рука об руку или отношения потребителя .
Кашпо• 10 марта в 21:34
Ответ дляKROX@
Неужели лучше прыгать по отношениям?
А вам не приходило в голову, что не всегда вторая половина принимала участие в принятии решения второй свалить в туман, изменить и т.д.? И именно в ранних браках когда они уже 15+ лет вместе у мужчин в 40+ начинается лебединая песня. Что мало таких историй кода свалил после 20 лет брака ни с того ни с сего? Вообще нет никакой гарантии.
Мрії у вирії• 10 марта в 21:34
Ответ дляKROX@
Ну смотря что считать нормой.
У вас змішалися ’і коні і люди’.....
Кашпо• 10 марта в 21:34
Ответ дляKROX@
Ну смотря что считать нормой.
Я уверена, что вы мужик, пишущий от имени женщины.
KROX@• 10 марта в 21:36
Ответ дляКашпо
Нет , не приходило.
Если что , я в браке 28 лет.
KROX@• 10 марта в 21:36
Ответ дляКашпо
Та щас!
Кашпо• 10 марта в 21:37
Ответ дляKROX@
Нет , не приходило.
Если что , я в браке 28 лет.
И что)? Это гарантия того, что завтра ваш Вася не придет и не скажет, прости-прощай)?
Кашпо• 10 марта в 21:37
Ответ дляKROX@
Та щас!
Уже.
KROX@• 10 марта в 21:37
Ответ дляКашпо
Так такой гарантии ни у кого нет.
Кашпо• 10 марта в 21:40
Ответ дляKROX@
Так такой гарантии ни у кого нет.
Ну, так и не пишите фигню тогда. Разводятся потому что были причины. Или, по-вашему, все планируют развод заранее, никто не хочет один раз на всю жизнь? А то читая ваши опусы складывается такое впечатление, что все вокруг кроме вас настроены развестись изначально.
KROX@• 10 марта в 21:40
Ответ дляКашпо
Если не использую мужа, то я мужик?
Железная логика.
Вижу отношения молодежи вокруг себя, слышу запросы девушек. Кружите меня, кружите! А потом все мужики козлы. А теперь ещё и договорились, что я мужик. Вообще замечательно.
KROX@• 10 марта в 21:42
Ответ дляКашпо
Фигню я не пишу, а вижу отношения съехалась с одним, пожила с другим, попрыгала с третьим.