Потішаюся• 10 марта в 22:09

Мужчина постоянно цепляется к словам. Вы бы смогли с таким жить?

Для человека ОГРОМНОЕ значение имеет любое сказанное слово. Абсолютно любое. Если вы скажете, что вам нравится наблюдать за закатами, он будет полчаса у вас выспрашивать, а почему именно вам нравится, а что конкретно, а где вы видели такое раньше. И вспоминать будет об этом каждый день.
Если он сделает что-то неприятное вам и вы скажете что-то другое, кроме похвалы, он вынесет вам весь мозг, будет напоминать об этих словах постоянно, каждый день по несколько раз.
Если вы однажды дружелюбно пообщаетесь с кем-то, он будет еще 100 лет вам вспоминать, как вы с поздоровались с ним.
Он все помнит, каждое ваше слово, все-все и постоянно об этом говорит.
годовасик• 10 марта в 22:09
Він просто дибэл
Телячі ніжноСті• 10 марта в 22:11
это перверзный нарцисс, нет, категорически таких нафиг!
Катастрофа• 10 марта в 22:11
Хе хе, я очень очень злопамятна, если муж скажет какую-то херню а потом годами буду троллить и подъеб..ать, ибо нефиг!
Пургену мне• 10 марта в 22:12
Это ваш папа и вы за ним должны ухаживать по возрасту? Иначе не понимаю, что может в принципе понравиться в таком зануде еще на стадии знакомства.
Кава з адреналіном• 10 марта в 22:15
Скорпион?
Мerida• 10 марта в 22:15
Зачем разбираться в этих глубинных смыслах? Вы не сходитесь, он вас раздражает. Зачем насиловать себя? Изолируйтесь от общенич
Почекуха• 10 марта в 22:19
Ответ дляМerida
зачем насиловать? человек существо социальное, перебирать вечно не выйдет
когда вкладываешься в отношения хочешь получить отдачу, а не сразу бежать искать другие
сходиться с человеком всегда не просто и каждый раз сложнее
Мerida• 10 марта в 22:21
Ответ дляПочекуха
Это часть его воспитания и восприятия мира. Менять взрослого человека - себе дороже. Он не поменяется. Это его модель поведения, выработанная годами
Я в дамках• 10 марта в 22:22
Зачем он вам?
Бежать и подальше
Почекуха• 10 марта в 22:24
Ответ дляМerida
а если мне не нравится мое восприятие мира или поведение, я же могу по идее поменяться, если буду ставить перед собой такую задачу?)
в целом про другого согласна,единственное нужно смотреть насколько ему дорогие эти отношения и что он готов ради них
Мerida• 10 марта в 22:26
Ответ дляПочекуха
Тогда можно сказать тоже самое об авторе. Если ей дороги отношения то она должна закрыть глаза на такой нюанс избранника.
Спішу - перекидаюсь• 10 марта в 22:32
Боже, у меня такой был недавно. Он еще разбирал, почему я так сказала, о каких моих проблемах это говорит и откуда это идет. В общем провстречались мы с ним недели две. Больше я не выдержала
Поліпривіт всім• 10 марта в 22:37
Я бы от такого бежала, роняя тапки , после пары свиданий.
автор Потішаюся • 10 марта в 22:40
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Киев? Как вашего зовут?
Спішу - перекидаюсь• 10 марта в 22:41
Ответ дляПотішаюся
Киев? Как вашего зовут?
Вы правда считаете, что он такой один на весь Киев?
автор Потішаюся • 10 марта в 22:42
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так может мы об одном говорим
Сколько вашему лет?
Спішу - перекидаюсь• 10 марта в 22:46
Ответ дляПотішаюся
Так может мы об одном говорим
Сколько вашему лет?
Стопясят раз обсуждала• 10 марта в 22:49
Нахер шлите.
Это нарцисс. Этот мозг будет выедать маленькой ложечкой каждый божий день.
Бегите от этого индивида.
Срочно!
автор Потішаюся • 10 марта в 22:52
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нахер шлите.
Бегите от этого индивида.
Срочно!
Спасибо. Я так и поняла
Чавонадо• 10 марта в 22:54
Не думаю, що це нарцисизм. Але якась риса аутичного спектру явно є, що він такий прискіпливий до слів і зависає в цьому надовго. Той же синдром Аспергера, який офіційно відмінили, але ось же він у всій красі.
Страхованная• 10 марта в 23:29
Сбежала от такого.
Цеплялся не только к сказанному, а и к интонации, жестам, взгляду.
В быту тоже куча проблем с ним. Выносил мозг из-за каждой мелочи.
Стефанія• 11 марта в 05:37
Псих какой то
Я бы с таким не общалась
Нафига этот вынос мозга терпеть