Анонім-ка• 10 марта в 22:37
Замечала, что есть категория девушек, у которых много ухажеров…
Или делают предложение сразу несколько партнеров, а женщина только выбирает. У меня вопрос вы с ними со всеми спите?
Оце фіфа• 10 марта в 22:38
нет, конечно, зачем с ними всеми спать? пусть себя проявляет, дело женщины выбирать самого лучшего
Редисочка• 10 марта в 22:46
Зачем с ними со всеми спать? Ещё в Мурзилке писали: ’Если каждому давать, поломается кровать’.
Байрактарна• 10 марта в 22:47
Если они пока только ухажёры, то зачем со всеми ними спать. Когда дело дойдёт до отношений, тогда можно и выбрать кого - то из них.
Нехай щастить• 10 марта в 22:50
По очереди.
Были период, что многие хотели жениться.
Выбрала в итоге я все равно неправильно )))
Небоброїдка• 10 марта в 22:59
Спим. А вы думали мужчины годами готовы вкладывать деньги и время и за ручку держаться?
ЯсноВидящая• 10 марта в 23:45
У меня всю жизнь так было, еще со школы, очередь из поклонников..
Сейчас 42, и ничего не изменилось.