Інно4каа• 11 марта в 10:54

Доставка квітів. Київ

Порекомендуйте квіткові магазини, щоб квіти були хороші по якості і картинка на сайті відповідала реальному вигляду
a.ostroverh• 11 марта в 10:55
Flo.lux
Кажется в четверг или пятницу у них завоз
Доступные цены, всегда все вовремя привозят, постоянным клиентам скидки

У дочери 8 июля др, по Киеву ракеты летят, а букет как обещали к 9 утра привезти, так и сделали
вре_Динка• 11 марта в 10:57
Я в інсті замовляю. Є два постійні, в кого беру в коробках
Flwrkyiv
Marta_flowers_kyiv
автор Інно4каа • 11 марта в 10:59
Ответ дляa.ostroverh
Flo.lux

дякую)
автор Інно4каа • 11 марта в 10:59
Ответ длявре_Динка
Flwrkyiv
Marta_flowers_kyiv
дякую)
Мати тріля• 11 марта в 10:59
Luxflora
a.ostroverh• 11 марта в 11:01
Вот кого точно не могу рекомендовать, так это flowers.ua
автор Інно4каа • 11 марта в 11:02
Ответ дляa.ostroverh
оо,про них я чула,один негатив
-sofi-• 11 марта в 11:22
Ответ дляa.ostroverh
Почему??
Мне всегда от них привозят. Нареканий никогда и никаких. 10 дней стоят.
Свежайшие, обслуживание на высоте. Что вам там нарасказывали?
Аж интересно стало.
-sofi-• 11 марта в 11:23
Ответ дляa.ostroverh
Даже проверила сайт, не ошиблась ли я. Не ошиблась.
a.ostroverh• 11 марта в 11:25
Ответ для-sofi-
Почему??
Аж интересно стало.
А у меня с точностью до наоборот
Было пару букетов (я так понимаю они в поисковике одни из первых выскакивают), все доставки задерживали и прилично так, букеты максимум два дня жили (при этом цветы в них разные абсолютно были). Гортензия вообще на утро сдохла
marata• 11 марта в 11:31
Тільки flo.lux - найкращі ціна-якість
-sofi-• 11 марта в 11:38
Ответ дляa.ostroverh
А у меня с точностью до наоборот
А почему не заменили? Если меньше 5 дней стоят они меняют букет.
-sofi-• 11 марта в 11:40
Ответ дляa.ostroverh
А у меня с точностью до наоборот
Первый раз такое про них слышу. Приезжали всегда как часы, даже раньше.
Потому что меня ещё всегда ждали, пока выйду

Странно очень
a.ostroverh• 11 марта в 11:42
Ответ для-sofi-
Как-то не захотела писать дарителю что цветы не очень) просто отправила ссылку где брать в следующий раз и все
Вот, даже нашла из последних
По датам если, 26.12 и 31.12, выкинула уже после нового года э, это flo.lux
И 23 и 24 сентября flowers.ua
автор Інно4каа • 11 марта в 11:44
Ответ дляa.ostroverh
Вот, даже нашла из последних
И 23 и 24 сентября flowers.ua
а ще:на фото такі великі шикарні букети,а по факту приїзжає щось дохле(
a.ostroverh• 11 марта в 11:46
Ответ для-sofi-

Странно очень
Ой, ну цветочный бизнес он всякий)
У меня с ними опыт негативный
Сегодня своим флористам букеты фоткала,
Честно признаюсь, лень было в этот раз возиться)
Голландия, стоит с 7 марта, местные с 8, белые из гудвайна, уже пришли с пожелтевшими листами и вытянутые))
Справа стоят с позапрошлом субботы, может один раз подрезала когда вазу меняла, пора им сегодня на выход

Так что гудвайновскими я тоже не довольна, но там дарителю удобно заказывать почему-то)
-sofi-• 11 марта в 12:53
Ответ дляa.ostroverh
Вот, даже нашла из последних
И 23 и 24 сентября flowers.ua
Надо было заменить
Никогда такого не было. Я алергик, меня цветы вообще раздражают.
Но меня не спрашивают. Звонят и примите.
Раздражает что стоят по 10 дней как солдаты, ничего вообще с ними не происходит.
И ставлю в комнату, в которую только раз в сутки заглядываю

Странно мне это ваше.. я бы заменила
a.ostroverh• 11 марта в 12:58
Ответ для-sofi-
Надо было заменить

Странно мне это ваше.. я бы заменила
Я тоже аллергик, но на цветы не реагирую)
Я как раз наоборот люблю за букетами наблюдать)

А на счёт заменить
Хз
Это ж всегда можно приколупаться про температурный режим, срез, как часто воду обновляете и тд и тп.. где того курьера с цветами носило (у меня доставка в пригород)
Так что я не заморачиваюсь
-sofi-• 11 марта в 14:57
Ответ дляa.ostroverh

А на счёт заменить
Хз
Так что я не заморачиваюсь
То вам повезло что не реагируете. Мне зимой принесли цветы, в упаковке, полностью закрытые, на защёлках
Я открыла, только в вазу поставила, моментально отек горла , дышать не могу. Испугалась
В окно полетели.

На пионы тоже так сильно. 3 цветочка поставила с нашей клумбы, чуть не сдохла.

Поэтому место их теперь, в комнате где меня нет, где-то в углу за дверьми.
Радости они мне вообще не приносят.
Когда в прдьезд вынесу.
a.ostroverh• 11 марта в 14:59
Ответ для-sofi-
В окно полетели.

Радости они мне вообще не приносят.
Когда в прдьезд вынесу.
Ого((
Ну у меня свои прелести, скоро начнётся на ольху/березу/лещину, потом до заморозков амброзия и полынь