Анастасия_ds• 14 марта 2025

Порадьте будь ласка толкового гастроентеролога Київ

Пів року ходжу з болями в кишечнику справа, ніхто не може ніякий діагноз поставити. Добробут на 50к розвів і сказав Ношпа і до побачення...
Vita_Nikolaeva• 14 марта 2025
лікар Бакшеєва Анна
Дідова баба• 14 марта 2025
а какой диагноз поставили в добробуте? Что показывает Узи?
автор Анастасия_ds • 14 марта 2025
Ответ дляДідова баба
Узи, Кт , Мрт , колоно, все чисто. Поставили СРК
Пупс• 14 марта 2025
А в кого ви були в Добробуті? Там Буяновський ніби хороший лікар.
Кров з молоком• 14 марта 2025
Ответ дляАнастасия_ds
Почему не лечите срк? Я вылечила. Но найдите еще мицелий дрожжевого грибка. У меня с пятой попытки нашли
Голена блондинка• 14 марта 2025
Ответ дляАнастасия_ds
А ви впевнені, що не срк?
Дідова баба• 14 марта 2025
Ответ дляАнастасия_ds
почему тогда только ношпу?Есть др препараты от этого заболевания..
Мальдивирую• 14 марта 2025
Психотерапевт тогда нужен если точно все чисто , паразитов проверяли ?
Кров з молоком• 14 марта 2025
Ответ дляДідова баба
Там система целая. У меня были таблетки по часам, чтоб кишечник работал как нужно (запускали его), плюс жесткая диета что аж плачешь сидишь от голода и голодных болей и отвращения к еде, запихиваешь себя все без сахара/соли/специй и рыдаешь первый месяц, потом начинаешь чувствовать вкус безвкусной еды и обалдеваешь от этого
Мальдивирую• 14 марта 2025
Врач Телеграм suvoryimed грамотный , мне поставил норм диагноз после всех недоврачей, посмотрите его в тик ток тоже есть он , напишите ему он принимает онлайн
автор Анастасия_ds • 14 марта 2025
Ответ дляПупс
Була. Не допомогло
автор Анастасия_ds • 14 марта 2025
Ответ дляГолена блондинка
А ви впевнені, що не срк?
У мене рівень кальпротектину маркеру запалення кишківника вищий в 10 разів від норми.
автор Анастасия_ds • 14 марта 2025
Ответ дляДідова баба
Антидепрессанти я приймаю теж. Стан не змінився.
Мальдивирую• 14 марта 2025
Ответ дляАнастасия_ds
Если воспален кишечник это не срк ,
автор Анастасия_ds • 14 марта 2025
Ответ дляМальдивирую
Если воспален кишечник это не срк ,
Я це прекрасно розумію тому і шукаю лікаря нормального
Мальдивирую• 14 марта 2025
Ответ дляАнастасия_ds
Напишіть лікарю suvoryimed дивіться його Тикток,
Маю натхнення• 14 марта 2025
Ответ дляАнастасия_ds
Починайте про цю лікарку. Ну дуже вже всі хвалять. Сама не зверталась, то не знаю. Ви стільки вже обстежились, що можна і онлайн вже)
Кров з молоком• 14 марта 2025
Ответ дляАнастасия_ds
У вас мицелий дрожжевого грибка. Сейте грибок
Ходите сдавайте бак посевы на микрофлору и грибки разные
Кров з молоком• 14 марта 2025
Вот хвалят эту все, я еще не обращалсь, так как пока тьфу тьфу без рецидивов выделялась у врача, которая уже в глубоком пожилом возрасте
Mrs.Sexuality• 14 марта 2025
Ответ дляАнастасия_ds
Хрущ Ольга
Вітамедікал, Оболонь.
Докапується до суті
jabka ya• 14 марта 2025
Ответ дляКров з молоком
Підкажіть фіо лікаря, будь-ласка
Кров з молоком• 14 марта 2025
Ответ дляjabka ya
Підкажіть фіо лікаря, будь-ласка
Она уже не принимает, на пенсии