Омлетик• 14 марта в 19:02
З баби яги в муклу, результати
З однієї крайності в іншу, а як вам результат?
Советничаю тут• 14 марта в 20:09
Ответ дляНевгамовна сила
Очі занадто лисячими стали.А так все добре
Мабуть меланину фотку принесла як приклад. Лікар старався як міг
Глаза_в_3_карата• 14 марта в 20:10
Глаза становятся на место в течении полугода. Будет намного лучше
Хочу наколоти губи• 14 марта в 20:18
Ответ дляPrervana
Все отлично по сравнению с оригиналом. Глаза опустятся, не всегда они такими будут натянутыми
Навіщо губи ці потрібно було надувати? Свої ж не маленькі були, ні, треба ж столиком зробити. Фу.
Хочу наколоти губи• 14 марта в 20:18
Ответ дляУдачная
Хорошо получилось. Видно, что на лице еще отек есть, позже еще лучше станет
Блін, ви губи зовсім не бачите? Чи хочете сказати що це нормально такі убоїшні?
Редисочка• 14 марта в 20:27
Ответ дляМолчавочка
І всі синці і набряки за два тижні пройшли?
І ніс повністю загоївся?
За два тижні? Хіба таке може бути?
І ніс повністю загоївся?
За два тижні? Хіба таке може бути?
І лінія росту волосся опустилася
Флюорография гуся• 14 марта в 20:27
Мне кажется, это разные женщины. Очень смущает разница в бровях и подбородке. Да и форма губ, сверху округлая, снизу более ровная.
Осьминожко• 14 марта в 20:49
Губы, подбородок и носик классно получились. А вот глаза все портят, слишком натянутые.
Стало намного лучше.
Губка Боб• 14 марта в 20:59
Вже писали про лоб, губи?
А підборіддя? До було громіздке і з ямкою. Його що, спиляли?
Мюллерная• 14 марта в 21:05
Видимо я одна такая в теме буду, считаю что получился ужас, как фрик какой-то или надувная кукла китайская. Женщине всего-то нужно было сделать пластику носа и было бы ок. Обычная женщина до, лет 45-50, у нас такие всюду, на почте и в любых гос.органах, особого ужаса не вижу
2410diana2410• 14 марта в 21:56
Ответ дляЧемна панночка
После лучше, но с разрезом глаз переборщили
Та там еще отек. В крайнем случае птоз через пару лет опустит глаза.
2410diana2410• 14 марта в 21:59
Ответ дляЛеопардові панчохи
Так он вроде стал меньше, а не наоборот.. Я тоже не специалист, но тут похоже нос, глаза, подбородок и может круговая подтяжка? Плюс удаление 2 родинок..
А под глазами заполнили, носогубки убрали, линия челюсти стала выше, хотя то может кожу так утянули.
2410diana2410• 14 марта в 22:05
Ответ дляХочу наколоти губи
Мне нравятся губы. А асимметрия у нее и раньше была. Она вообще у всех людей.
БершкомангоЗар• 14 марта в 23:48
Ответ дляЛепетун
Явно лучше, чем было
Ну было не лучше, не нужно лукавить. Все бы было терпимо, если бы глаза на уши не натянули.
На границе• 15 марта в 09:12
Если на этом остановиться, то отлично. 2 недели после операции ни о чем, годик пройдет, гравитация поработает и все встанет на место. Если через год она снова пойдет под нож, то там будет месиво.