Протру пилюку• 14 марта в 21:53

Начальница плохо относилась, а сейчас танцует на задних лапках. Обьсните мотив

Писала тут не один раз, пытаясь найти решение касательно своей работы: непосредственный руководитель предвзято относилась, настраивала офис против меня, такой себе токсик. Я претерпела 1,5 года. За это время со всеми раззнакомилась, в работе показала лучшие результаты, год наш отдел был показательно-образцовым, я и она получали премии), она стабильно плохо относилась, я хотела все денег заработать. Сейчас решила уходить я, она начала танцевать на задних лапках передо мной. Оставаться я не буду, решение принято, не понимаю зачем она продолжает это делать?
Директриссимо• 14 марта в 21:57
Ей сказали так делать, она и делает.
Organic• 14 марта в 21:58
Хотела бы дальше получать премии и иметь показательно-образцовый отдел.
whenallissaidanddone• 14 марта в 21:58
Да прям и танцует. Еще скажите, что на коленях умоляет остаться.
Все буде Україна• 14 марта в 22:00
Ответ дляwhenallissaidanddone
Автор забыла это дописать, еще и за ногу ее держит умоляя ’ не уходи, любовь моя!’
Красавица писяная• 14 марта в 22:04
Ну так радуется человек, что наконец от вас избавилась.
Вероятненько• 14 марта в 22:33
Давит на жалость наверное
А что при этом она делает? Предлагала повысить зп или должность ?
автор Протру пилюку • 14 марта в 22:38
Ответ дляВероятненько
Давит на жалость наверное
В том то и дело, что ничего не предлагает
Вероятненько• 14 марта в 22:39
Ответ дляПротру пилюку
Ну пусть прыгает дальше тогда))))
Альфред Шнитке• 14 марта в 23:26
То вона від радості, 100%.
І я її розумію:)