Середа Виктория• 12 марта 2014

постельное белье, ткань

Девочки,хелп...ищу постельное белье...читала,что лучше всего с сатина,и к телу приятный и стирается хорошо...еще б хотелось,чтобы простыня была на резинке...посоветуйте что-то,думаю в районе 400 грн
AnnaVANILLA• 12 марта 2014
Послушаю и я, тоже интересно)

@nnet@• 12 марта 2014
лучше всего лен
mena• 12 марта 2014
в таком бюджете стоит и поликоотон смотреть (смесевая ткань = Хлопок+синитетика).
я лично обожаю сатин делюкс Le Vele, но там еврокомплект 900 грн...
автор Середа Виктория • 12 марта 2014
За 400 ничего нормального не взять?мне за поплин чтото говорили,но я хз
mena• 12 марта 2014
Ответ дляСереда Виктория
взять. ярослав, к примеру. нормальное! http://shop.yaroslav.ua/index.php?categoryID=556
TextileSV• 12 марта 2014
какой размер Вам нужен?
Простыни на резинке мало кто делает!
Могу предложить САТИН с обычной простынью в таком диапазоне только тм ’Идеал’
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3880393.html
jul_bond• 12 марта 2014
Прилучанку посмотрите.Себе тоже присматриваю, но никак выбрать не могу!

Катя Фоменко• 12 марта 2014
ТЕП хорошее качество. Брала у девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3640284.html
ponka911• 12 марта 2014
оо! и я брала ТЕП у этой девочки! Мне понравилось качество!
mena• 12 марта 2014
мне лично Ярослав лучше чем ТЕП.
а простынь на резинке трикотажная должна быть. сатиновая не эластичная и плохо лежит, да и натянуть ее непросто...
ponka911• 12 марта 2014
Кстати, я взяла махровый наматрасник, а на нем простынь и без резинок не комкается! Так что теперь можно выбирать любой комплект )
ponka911• 12 марта 2014
Ответ дляmena
мне лично Ярослав лучше чем ТЕП.
Почему? у меня есть одна сатиновая на резинке. Отлично натягивается и все ровненько.
mena• 12 марта 2014
Ответ дляponka911
Вы пробовали трикотажную простынку на резинке хорошего качества? попробуйте ;)
сатиновая не эластичная и хуже лежит, да и натянуть ее непросто.
ponka911• 12 марта 2014
Ответ дляmena
Попробую для сравнения )) Жаль, что на работе сейчас, а то сфотала б вам, как моя лежит сатиновая )))
mena• 12 марта 2014
Ответ дляponka911
я знаю, у меня тоже есть сатиновая. а вот трикотажная недавно ушла... протерлась, потому что использовали мы ее намного чаще;)
ищу замену
автор Середа Виктория • 12 марта 2014
Ответ дляmena
ищу замену
У нас сатиновая простынь с резинкой,шла в наборе с постельным белтем...очень классный набор,но мне его с Израиля передавали...вот хочется чтото на подобии такого...
автор Середа Виктория • 12 марта 2014
А вот есть еще бязь премиум,чем отличается от сатина? Или поплин? Что лучше всего?
автор Середа Виктория • 12 марта 2014
Ответ дляКатя Фоменко
а как себя в стирке ведет?Приятное к телу?В общем,как качество?
Катя Фоменко• 12 марта 2014
Не скатывается!У меня белое,после стирки цвет не меняется.И к телу приятное,мягкое.Я довольна

автор Середа Виктория • 12 марта 2014
Ответ дляКатя Фоменко
А есть у них оф. сайт?Не знаете?
Катя Фоменко• 12 марта 2014
Ответ дляСереда Виктория
А есть у них оф. сайт?Не знаете?
Да,есть.Но на сайте будет дороже
автор Середа Виктория • 12 марта 2014
Ответ дляКатя Фоменко
Да,есть.Но на сайте будет дороже
А можете дать?
Катя Фоменко• 12 марта 2014
Ответ дляСереда Виктория
А можете дать?
Вот,нашла http://www.virtex.com.ua/tep.html Вроде он))
автор Середа Виктория • 12 марта 2014
Ответ дляКатя Фоменко
спасибо
Хриzантема• 12 марта 2014
заходите подберем Вам постельку с простынью на резинке https://www.kidstaff.com.ua/tema-5011589.html
Bametinda• 16 марта 2014
Тогда вам сюда - http://kiwi-market.ru/catalog/postel_bele/ заглянуть стоит, там довольно большой выбор.