Пополняю_Карму• 15 марта в 22:57
Посоветуйте детективный мини сериал
Типа Мейр из Исттауна или Отыграть назад. Чтоб не очень много серий. Можно триллер, вобщем что-то таинственное) спасибо
Леді Душка• 15 марта в 23:04
Убийство очень понравился. Но он не совсем мини, средний. 2 сезона одна история, 3-4 вторая и 4 параллельно третья
Пополняю_Карму
• 15 марта в 23:07
Ответ дляЛеді Душка
Я смотрела оригинал, датский. Просто взрыв мозга)
Нервогенератор• 16 марта в 00:49
Ответ дляПополняю_Карму
Американская версия понравилась больше.
Из мини сериалов Однажды ночью, плач, острые предметы. Змий тоже классный.
Пополняю_Карму
• 16 марта в 00:51
Ответ дляНервогенератор
Американская версия понравилась больше.
Острые предметы обожаю. Спасибо!
ГейСюда• 26 марта в 15:27
Резеденція 2025 міні серіал 8 серій , про розслідування загадкового вбивства