Лизетта-ukr• 16 марта в 16:10

Как думаете, Ганула убили из-за той истории с

Фитнес-тренером?
klaraneill• 16 марта в 16:11
Удалено администрацией...
Мимо_шла• 16 марта в 16:13
Я тоже так подумала, но вроде убийца не родственник фитнес тренера
Svetrise• 16 марта в 16:13
его «история» жизни полна столько … что ответить никто не сможет.
то что вы пишите одна из причин. вот таких «героев» можно только навязать обществу, а по сути они …
GirlSuper• 16 марта в 16:13
Какой истории ? Можете рассказать ?
автор Лизетта-ukr • 16 марта в 16:14
И да, об этом фитнес-тренере после того видео рядом с деревом больше ничего не известно.
автор Лизетта-ukr • 16 марта в 16:19
Ответ дляGirlSuper
Какой истории ? Можете рассказать ?
Могу.
Фитнес-тренер обматерил ТЦК, они сдали его Ганулу, тот его избил, и потом этого тренера бусифицировали.
И потом уже вышло это видео - с прикованным к дереву избитым тренером, который сказал, что его изнасиловали.
Star39• 16 марта в 16:21
Суд сделали в закрытом режиме, чтоб никто и не узнал мотив. Видимо, есть что про Ганула рассказать. Сегодня Сергея Шалаева, старшего лейтенанта ВСУ, отправили под стражу на два месяца. Он признал свою вину
Ana Fernandes• 16 марта в 16:23
Думаю, много у кого личные мотивы были
GirlSuper• 16 марта в 16:24
Ответ дляЛизетта-ukr
Могу.
😵‍💫
Спасибо
Egin• 16 марта в 16:26
Вчера видела видео, не знаю на сколько правдивое, что он собирал деньги для военных по их запросу, чтобы купить им машину, а когда собрал на покупку, сказал им, что машины не будет. Якобы эти военные послали стрелявшего к нему, чтобы на месте узнать, что за фигня, а Ганул избил этого чувака. Чувак очухался через пару дней после избиения и застрелил Ганула
Star39• 16 марта в 16:27
Удалено администрацией...
Shoosha• 16 марта в 16:29
Он много кому зла наделал
dreamsunny• 16 марта в 16:30
Ответ дляEgin
Я тоже это видео посмотрела. В принципе похоже на правду.
dreamsunny• 16 марта в 16:38
Ответ дляShoosha
Он много кому зла наделал
Псевдопатриот и псеадоволонтер, который разрушал памятники и кошмарил одесситов. Главное,что в вышиванке.
lammama• 16 марта в 16:42
Видимо,был не один фитнес-тренер.
Oxsi10• 16 марта в 16:45
думаю, что все кто делал с людьми жестокость, будут наказаны, всегда вспоминаю бабушкины истории как после войны расправлялись со стукачами, предателями и т.д. ,
ElinaH• 16 марта в 16:46
С учетом, что он еще и своих сдавал, то вариантов множество.