Безпорадна Кроко• 16 марта в 20:10
После поездки как выжатый лимон
День после путешествия чувствую себя разбитой. Сплю почти целый день.. и у меня отеки после дороги. Потом все проходит и нормально.. у вас тоже так?
Летчица• 16 марта в 20:12
Ответ дляЗяблик протестант
А у меня ещё хуже. Почти в каждой поездке умудряюсь заболеть.
А я перед))))
Помню в ковид пила ибупрофен в аэропорту, когда пугали датчиками, что меряют температуру🤣
Хочу наколоти губи• 16 марта в 20:12
Дуже люблю подорожі, тому мене це не втомлює, можу цілий день проїхати і ввечері розважатися
Я инженер, меряю от 1• 16 марта в 20:17
так же как и у вас
не только день, но и неделю могу не приходить в нормальное состояние, переизбыток впечатлений
Безпорадна Кроко
• 16 марта в 20:43
Ответ дляхутряна володарка
Смотря какая поездка, сколько в дороге...
В самолете 2 часа.. но заняло все часов 5.. пока добрались до аэропорта, все контроли и т.д.
хутряна володарка• 16 марта в 21:10
Ответ дляБезпорадна Кроко
Не, сутки после 2 часового перелета лежать не буду точно. Могу гулять уже в тот же день легко. Или авто в аренду и ехать 2-3-4 часа сколько нужно до места дислокации, там отдохнуть, на следующий день я огурчик!
Щира українка• 16 марта в 22:06
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы явно не в Украине Мы из Украины едем 10-20 часов, ваши 5 это ни о чём. А другие едут двое суток до моря автобусом
ФрекенБок• 17 марта в 10:08
Я отримую кайф лише від хорошого турецького олл. Не люблю екскурсійні тури, люблю відпочивати як тюлень.
Щира українка• 17 марта в 19:59
Ответ дляФрекенБок
Ну до Турции тоже ещё тот квест добраться (