Пацаааааааан• 16 марта в 21:21

Лікар видалив нерв, почистив пульпіт, на три дні поклав тимчасову пломбу

Болить тепер, ще й підборіддя затверділо. В неділю сьогодні намагалась набрати,але лікарня не працювала. В когось було, хоч не страшно це? До лікаря аж на вівторок
Хвильоватиша• 16 марта в 21:22
Наверное хреново сделал. Так быть не должно.
автор Пацаааааааан • 16 марта в 21:23
Ответ дляХвильоватиша
Це і думаю, молодой такий лікар...
Хвильоватиша• 16 марта в 21:23
Ответ дляПацаааааааан
Це і думаю, молодой такий лікар...
Тем более. Идите к другому.
Люблю пиво• 16 марта в 21:24
Автор, а когда сделал? Мне неделю назад удалили нервы, прочистили каналы, положили лекарство ,но мне аж на 2 недели . Так вот первые 2 дня боль адская, ибупрофен не брал, стреляло аж в висок. Сегодня шестой день, только сейчас перестало болеть.
Доктор сказал сразу будет болеть неделю.
Уравнобешенная• 16 марта в 21:25
ибупрофен до опы, пейте нимесил, если болит сильно
Соображалочка• 16 марта в 21:25
як це поклав пломбу?
Люблю пиво• 16 марта в 21:26
Ответ дляСоображалочка
як це поклав пломбу?
Временную наверное
Соображалочка• 16 марта в 21:26
Ответ дляЛюблю пиво
Временную наверное
хіба пломбу кладуть?
Надежда наш компас• 16 марта в 21:26
Яущо у вас був гній, то болітиме довго. У мене навіть аж у вухо віддавало, але на рентгені будо чисто. Допомогав метрогіл дента. Через декякий час, коли запалення стухло, мені запломбували канали.
Люблю пиво• 16 марта в 21:27
Ответ дляСоображалочка
хіба пломбу кладуть?
Да, у меня тоже временная
И год назад тоже лечила каналы тоже боль такая же
Мошей ницца• 16 марта в 21:38
У меня был гнойный периодонтит.Чистили каналы пару часов.Мне выписывали антибиотик.Не болело вообще ни дня, временную пломбу ставили на 2 недели.
Мошей ницца• 16 марта в 21:42
Ответ дляЛюблю пиво
Если все правильно почистили, болеть до адской боли, которую не берет обезболивающее не должно.
Кидстаффовна• 16 марта в 21:53
боліти має ну максимум один цей день ,якщо біль не проходить або стала гірше ,то терміново до іншого лікаря .Мабуть не все почистив.Відкриють заново і почистять нормально ,нічого страшного .Було таке
Астановитесь• 16 марта в 22:53
Мені боліло перший день, пила німесил та антибіотики по рекомендації лікаря